7 опасных находок: категорически нельзя нести в дом с улицы

Случалось ли тебе хоть раз находить на улице что-либо ценное? К примеру, у меня в детстве было очень много подобных находок во дворе. Но ни одну из этих вещей мама не позволяла приносить в дом. Будучи ребенком, я не понимала, почему мама не радуется находке вместе со мной. Но оказывается, что есть вещи, которые ни в коем случае нельзя подбирать на улице, а тем более нести в дом.
7 опасных находок: категорически нельзя нести в дом с улицы

О том, какие находки лучше даже не трогать руками, я узнала от знакомой, которая интересуется темой биоэнергетики. Вот она и пояснила, почему мама так настоятельно не рекомендовала мне присваивать чужие потерянные вещи. Оказывается, на то существуют вполне адекватные причины.
Какие вещи нельзя подбирать на улице


Конечно, не все находки несут в себе негативную энергетику. Но даже если потерянная вещь была для владельца любимой, тебе она счастья точно не принесет.
Нельзя подбирать украшения из драгоценных металлов

Благородные металлы — очень мощные проводники энергии. Причем украшения из благородных металлов помнят ауру своего хозяина. С их помощью очень часто наводят порчу и сглаз, ведь, воздействуя на них, можно влиять на человека. Особенно это касается украшений из золота. Их частенько специально выбрасывают на улице, чтобы избавиться от проблем, передав их другому человеку.

Примерив на себя чужое обручальное кольцо, можно нехотя забрать себе любовные страдания его хозяина. Кроме того, чем дольше ты будешь носить найденное украшение, тем сильнее оно будет влиять на твое биополе. И, как ты понимаешь, часто это влияние будет вовсе не позитивным.
Нательный крестик

Всем известно, что нательный крест — это вещь очень личная и сакральная. Крестик способен поглощать энергию хозяина, в том числе негативную. Чужой потерянный крест вовсе не следует поднимать, ведь ты никогда не знаешь точно, кто его носил и какие мысли жили в его голове. Тем более не следует надевать этот крестик на себя. Помни, что таким образом ты можешь надеть на себя чужую судьбу. А кто знает, счастливая ли она? Поэтому лучше не рискуй

Монеты

Как ты уже знаешь, металлы считаются отличными энергетическими проводниками. Поэтому в зависимости от того, кем была утрачена монетка, она может стать как талисманом, так и наказанием.

А поскольку на металл легко свести порчу, колдуны и ведьмы иногда заговаривают монеты, а затем выбрасывают. Кстати, чаще всего такие деньги выбрасывают на перекрестках, ведь именно там скапливается негативная энергия. Поэтому иногда найденная монетка может стать причиной внезапных расходов. Помни, что, получив незаслуженные деньги, ты можешь возместить это, потеряв что-либо ценное. Лучше не экспериментировать.

Часы

Думаю, тебе известно, что часы — один из самых противоречивых подарков. И это касается новых часов. А что уж говорить о тех, которые кто-то носил? С помощью часов люди, занимающиеся черной магией, могут передать здоровому человеку болезни другого.

Если нашел на улице неработающие часы, их вообще не рекомендуется трогать руками. Дело в том, что часы, которые были на руке умершего человека, останавливают свой ход навсегда. Как ты понимаешь, живому человеку такой аксессуар носить категорически нельзя.

Иголки, булавки, шпильки

Любые острые предметы, будь то булавки или иголки, не оказываются на улице просто так. Ведь мало кто носит с собой катушку с нитками и иголку. На острые предметы чаще всего делают заговоры, ведь именно на кончике иглы и скапливается негатив.

Конечно, обычная булавка может быть потеряна после того, как послужила защитой от сглаза. А если это так, то в ней уже есть много негативной энергии, которую на себя надевать не стоит.

Ключи

Потерять ключи, как и найти, может каждый из нас. Вот только не всегда ключ, который лежит на дороге, был потерян. Существуют ритуалы, в которых используются ключи. Например, человек может мысленно закрыть дверь в прошлую несчастливую жизнь и выбросить от нее ключ. Нужно ли тебе поднимать его, тем самым открывая ту несчастливую дверь? Именно поэтому ключи на улице лучше не подбирать.

Нельзя подбирать самодельные вещи

В наш век, когда производство всего, что может пригодиться в жизни, налажено и отточено, вещи ручной работы ценятся очень сильно. Вот только не следует подбирать такие вещи на улице. Особенно это касается кукол-мотанок. Помни, что на людей частенько наводят порчу, именно используя самодельную куклу. И внести такую куклу в дом — значит навлечь на него несчастье.

Если тебе уж очень хочется иметь в доме самодельную куклу, лучше создать ее своими руками. Так ты точно будешь знать, что она принесет тебе добро и удачу. Например, попробуй смастерить милую балерину из салфеток.

Теперь и ты знаешь, какие вещи нельзя подбирать на улице, чтобы сохранить счастье и достаток в своем доме. Кроме того, помни, что некоторые предметы в жилище следует прятать подальше от посторонних глаз, дабы избежать нежелательного энергетического влияния.