Как сейчас выглядит красавица-дочь Беллы и Эдварда из «Сумерек»

Больше десяти лет прошло с момента выхода первых фильмов вампирской саги «Сумерки». Эх, помню эти жаркие споры, кто же круче: Эдвард или Джейкоб. Девчонки просто пропадали часами за книгами саги, а как все ждали выхода каждой из пяти частей «Сумерек». Конечно, главной темой для обсуждений была любовь Беллы и Эдварда, которых сыграли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Сейчас этих актеров можно часто увидеть на экранах в разных известных проектах. А что же стало с остальными героями сумеречной саги? Сегодня поговорим о самой младшей героине — дочери Эдварда и Беллы Ренесми, которой в реальной жизни, кстати, уже 21 год. Сыграла ее в саге юная актриса Маккензи Фой.

Как сейчас выглядит Маккензи Фой, сыгравшая Ренесми в саге «Сумерки»

Юной Маккензи было всего 11 лет, когда ей посчастливилось заполучить роль в популярном проекте — серии фэнтезийных фильмов на вампирскую тематику. Найти актрису, которая бы воплотила на экране Ренесми — задачка была еще та. Ведь в книге дочь Эдварда и Беллы описана нереалистично красивой. Кроме того, она по сюжету должна очень быстро расти: вот она выглядит годовалым ребенком, а вот — уже хоть в школу отдавай. С этой проблемой справлялись с помощью спецэффектов. А касаемо красоты, приходилось довольствоваться тем, чем Маккензи Фой наградила природа. Хотя девочка и правда была просто загляденье.

Мы не всегда замечаем, как быстро летит время. Но когда посмотришь на детей, которые вроде бы вот-вот бегали на детских площадках, а сейчас уже учатся в университетах, то у кого-то может начаться паническая атака. Так и с Маккензи Фой. Мы помним ее красивой маленькой девочкой из «Сумерек», а на деле актрисе не так давно исполнился 21 год.

Маккензи за последнее время очень изменилась. Раньше она как будто была в образе Ренесми, которую играла. Но потом, видимо, наступил переломный момент и девушка отошла от образа, который принес ей популярность. Тем не менее актриса выглядит замечательно. Она гордится своей природной красотой и не пытается подогнать себя под стандарты красоты с пухлыми губами, идеальными носами и выделяющимися скулами.

Чем занимается Маккензи Фой и в каких фильмах ее можно увидеть

После роли Ренесми актриса продолжила свою актерскую карьеру. Правда, на сегодня в ее списке не так много киноработ, как хотелось бы фанатам. Маккензи Фой после сумеречной саги засветилась в знаменитом «Интерстелларе». Там она играла главную героиню, только в юности. В 2018 году вышел с ее участием «Щелкунчик и четыре королевства», где Фой сыграла Клару. А через два года Маккензи порадовала поклонников ролью в детском приключенческом фильме «Черный красавец»

Кино — не единственное дело, которым занимается Маккензи Фой. Она очень популярна в соцсетях. Например, в Instagram на красавицу подписаны почти 2 миллиона пользователей. Она сотрудничает с модными брендами. Часто Маккензи приглашают рекламировать новые коллекции. Также, отчасти пользуясь своей популярностью, Маккензи направляет ее в полезное русло. Девушка участвует в инициативе The Wild Beauty Foundation. WBF стремится познакомить людей с дикими и домашними лошадьми с помощью фильмов, образования, просвещения. Кстати, фильм «Черный красавец» как раз о лошадях