«В свои 10 выглядит на все 20». Почему критикуют дочь Бейонсе

В минувшую пятницу, 7 января, старшая дочь Бейонсе отпраздновала свой первый юбилей. Малышке Блю Айви исполнилось 10 лет. Звездную именинницу, уже по традиции, публично поздравила ее бабушка — 68-летняя Тина Ноулз-Лоусон. Женщина опубликовала совместный снимок со своей внучкой, который, правда, вместо комплиментов подвергся критике.
«В свои 10 выглядит на все 20». Почему критикуют дочь Бейонсе

Почему критикуют стиль Блю Айви

На фото девочка позирует в строгом образе, который слегка шокировал пользователей. «В свои 10 выглядит на все 20», «Пример того, как не стоит одевать ребенка», «Они попросту лишают ее детства», — пишут в комментариях. Даже сама Тина отмечает, что малышка Блю ведет себя уже совсем по-взрослому. «Порой я забываю, что она так молода», — уверяет бабушка именинницы в поздравительном посте.

Многие считают, что Бейонсе слишком рано посвящает свою дочь в мир взрослых. Напомним, что в свои 10 лет кроха успела озвучить детскую аудиокнигу, сняться в пяти клипах и получить за один из них музыкальную награду «Грэмми», а также запустить собственную линию одежды. Но греха таить не будем, все эти заслуги достались ей не без помощи именитой матери.

Малышка Блю с детства получает то, о чём многим из нас остается только мечтать. Звездные тусовки, полный шкаф люксовой одежды, миллиарды на личном счете и яркие выходы на красную дорожку наравне со взрослыми. Стоит ли говорить, что у нее есть личные стилист и шеф-повар, а также охрана, которая сопровождает ее в школу стоимостью в 30 тысяч долларов в год?

Пользователи пришли к выводу, что взрослая одежда, макияж и маникюр — это не то, к чему следует приучать 10-летнего ребенка. «Дети должны оставаться детьми», — твердят в комментариях. Многие верят, что «взрослый» образ жизни в столь раннем возрасте может негативно сказаться на девочке. Хочется верить, что они ошибаются. Однако зачастую именно так и случается.