Почему расстались Джейсон Момоа и Лиза Боне и чем впечатляет их история

5 лет брака, 16 лет вместе, двое детей и безграничная любовь. Она — хрупкая дюймовочка, он — мужественный великан. Джейсон Момоа и Лиза Боне были впечатляющей парой. В 8 лет по телевизору маленький Момоа увидел Лизу в «Шоу Кросби». Уже тогда он решил, что во что бы то ни стало познакомится с ней. Прошли годы — и вот пара вместе, они женятся, рожают детей, они счастливы. Никто не ожидал, что Джейсон и Лиза объявят о разводе. Но это случилось. Как прокомментировали свое расставание актеры и каким был их путь вместе, расскажем дальше.


Почему расстались Джейсон Момоа и Лиза Боне

42-летний Момоа и 54-летняя Боне объявили о своем разводе в совместном заявлении в Instagram. «Мы все ощутили на себе изменения в это трансформационное время. Разворачивается революция, и наша семья тоже затронута. Ведь мы чувствуем эти сейсмические сдвиги и развиваемся вместе с ними», — говорится в посте, который опубликовал Джейсон в Сети (у Лизы нет странички в Instagram). «И поэтому мы делимся новостями нашей семьи о том, что мы расстаемся».
Джейсон написал, что они решили сами объявить об этом не потому, что хотят попасть во все СМИ, а для того, чтобы их расставание было достойным, честным и прозрачным. «Любовь между нами осталась, просто развивается она в ином русле. Мы отпускаем друг друга на свободу, чтобы стать теми, кем мы учимся быть», — добавил Джейсон.

Пост Джейсона очень символичный. К тексту он добавил также несколько фото. На одном из снимков изображен красивый закат. Быть может, таким образом Джейсон выразил то, что их отношения на сегодня подошли к концу, но ведь после заката и ночи обязательно наступает новый день. На другой фотографии изображен человек, который держит в руках птенца. На нём футболка с надписью: «Пусть моя душа кричит о любви».
Почему расстались Джейсон Момоа и Лиза Боне и чем впечатляет их история

История любви Джейсона Момоа и Лизы Боне

История Джейсона и Лизы полна умилений. Всё началось, когда 8-летний Джейсон увидел по телевизору красавицу Лизу, которая в «Шоу Кросби» исполняла героиню Дейзи. Девушка уже тогда была популярной, а Джейсон о подобном мог только мечтать. Юный Момоа влюбился. Поговаривают, что именно это детское чувство к Лизе привело Джейсона в кино. Актер признавался позже, что эта его влюбленность в Лизу превратилась в наваждение. Сейчас даже немного жутковато, что мальчик намеревался преследовать Лизу и сделать ее своей девушкой. Кто бы мог подумать, что это станет реальным.

Конечно, звезду в Джейсоне разглядели не сразу. Пришлось и манекенщиком побыть. Кстати, однажды Момоа здорово так приврал в своем резюме, сообщив, что сотрудничал с Gucci и Louis Vuitton. На деле особых карьерных достижений у него не было, вот и приходилось выкручиваться. Тогда Джейсон мог похвастаться только тем, что в 1999 году стал «Моделью года Гавайских островов». После конкурса его и приметили создатели сериала «Спасатели Малибу»

Знакомство Лизы и Джейсона: как пару сплотило любимое пиво

На момент знакомства с Лизой Джейсону было 26 лет. Друзья вспоминают, что он чуть ли не упал в обморок, когда Лиза подала ему руку в знак приветствия. Было это на вечеринке общих знакомых. 8-летний мальчик, который жил где-то внутри Джейсона, ликовал. Он дождался! Всякий раз, когда Лиза Боне смотрела на Джейсона, он смущался, точно тот самый мальчишка. Наверное, это было удивительное зрелище: почти 2-метровый грузный мужчина, настоящий кхал Дрого, смущается и умиляется, как пушистый котенок.

После вечеринки Лиза подвозила Джейсона к отелю, но по пути предложила заехать в бар, посидеть, выпить по стаканчику. Джейсон вспоминает, что он пропал окончательно, когда Лиза заказала Guinness. Это же его любимое пиво! Тогда они проговорили в баре несколько часов и сразу же поняли, что так всё не закончится — им по пути не только к отелю, но и по жизни. Вот и вылилось это знакомство в отношения с 16-летней выдержкой.

Со свадьбой пара не спешила. Все ждали, что торжество состоится в 2007 году, когда у Лизы и Джейсона родился первый ребенок — дочь Лола. Но звёзды решили иначе и сыграли свадьбу только в 2017 году. На тот момент у них уже было двое общих детей — в 2008-м родился мальчик Накоа Вульф. У Лизы, кстати, еще есть дочь от первого брака с Ленни Кравицем — Зои. Она стала известной актрисой, и с отчимом у нее сложились замечательные отношения

Момоа и Боне — удивительная пара

Джейсон с Лизой не только внешне очень притягательны вместе. У них очень интересная семья в плане жизненной позиции. Например, при детях Лиза и Джейсон никогда не пользовались мобильными телефонами. В доме у них нет телевизора, а Лиза считает, что детям гораздо полезнее сходить в горы, порисовать, покататься на серфе, нежели сидеть часами в смартфоне. Эх, ее бы позицию да многим другим мамочкам.
Из интересностей также то, что в семье Момоа-Боне, кроме папы, мамы и детей, есть еще пара волков. Настоящих волков! Зовут их Сион и Амба. А еще есть Фрейя — рыжая ослица. Весь этот зоопарк с семьей живет в загородном доме недалеко от Лос-Анджелеса.

Многие фанаты, конечно, расстроились, что семейная идиллия Джейсона Момоа и Лизы Боне омрачилась разводом. Но ведь всё произошло мирно, тихо и по обоюдному согласию. Люди просто решили, что дальше их путь будет немного другим. Все мы растем, развиваемся и временами, чтобы идти дальше в будущее, нужно что-то поменять в настоящем. Что ж, желаем успеха и Джейсону, и Лизе. И пусть всё будет так, как они задумали.