Виктория Бекхэм показала, что делает ее муж, когда она не в настроении

Дэвид и Виктория по праву считаются самой известной звездной парой Британии. Причем для многих они являются примером для подражания. А кому бы не хотелось иметь такие гармоничные и длительные отношения, как у этих двух? Казалось бы, 22 года в браке и общих четыре ребенка, а глаза горят, словно у влюбленных школьников! Поклонники гадали: как такое возможно? И вот наконец секрет крепкого брака четы Бекхэм раскрыт.
Виктория Бекхэм показала, что делает ее муж, когда она не в настроении

Секрет крепкого брака четы Бекхэм

Помимо того, что Дэвид и Виктория всегда находят время друг для друга, даже когда график кажется чересчур плотным, оказывается, у них есть еще один рецепт счастливых отношений. По словам певицы и дизайнера, он заключается в умении переводить любой конфликт в шутку. В пример красавица привела недавний инцидент.

Экс-перчинка призналась, что на днях они с Дэвидом повздорили. Ну а вместо того, чтобы затаить обиду, ее муж взял… и приготовил ланч! Угощения он поместил в контейнер, на котором оставил шутливую записку. «Наслаждайся обедом, вредина. Домой возвращайся счастливее, чем прежде. С любовью, сама знаешь кто», — говорится в ней

Виктория была тронута поступком супруга и поделилась снимком ланчбокса в сториз в Инстаграме. «Даже когда я сержусь, он продолжает заботиться обо мне», — пишет она. Пользователи Сети пришли в восторг от милого жеста футболиста: «Вот как нужно заглаживать вину. Учитесь, мужчины», «Дэвид в очередной раз подтвердил звание идеального муженька».

Ничто так не укрепляет отношения, как забота о второй половинке. С щепоткой юмора, конечно же. Сегодня мы в очередной раз в этом убедились. Очевидно, что именно умение показать человеку, как сильно он тебе дорог, и есть секретом долгого и крепкого брака. Респект тебе, Дэвид!