Каждый зритель пришел в восторг от просмотра этого фантастического танца!

.
Анна Мельникова и Виктор де Силва – выдающиеся танцоры современности. Таким количеством наград и кубков не может похвастаться ни одна пара. Дело в том, что Анна и Виктор полностью живут танцами и посвящают тренировкам все свое свободное время.
Каждый зритель пришел в восторг от просмотра этого фантастического танца!

На Кубке Кремля в 2017 году паре не было равных, что и подтвердилось оценками всех судей. Безоговорочная победа досталась нашей паре.
В качестве музыки, под которую был исполнен незабываемый танец была выбрана композиция Juan Reyes, известная под названием Nothing Else Matters.

Нельзя подобрать слова, чтобы описать все то, что происходило в тот момент на сцене. Такое чувство, что все присутствующие зрители просто затаили дыхание и сидели, как заколдованные.

Танец был наполнен эмоциями, событиями, сменой обстановки и настроений со стороны как мужчины, так и женщины.

Больше всего запомнилась необычная и резкая концовка. Никто не мог подумать, что такая хрупкая девушка сможет выступить на таком уровне.
Анна Мельникова отдает себя полностью всем тренировкам, она живет только мыслями о танцах. На выступление был выбран необычный сюжет, когда девушка появилась в одном платье, спустя секунду Виктор снял его и зрителям показался короткий топ. От зрелища нельзя было оторвать взор. Это и правда победный танец!

Что касается техники танца, то она совершенная. Девушка демонстрирует пластичность и гибкость, полностью вторит движениям партнера.
< Назад
Вперед >