Стас Михайлов был перепет турками! Так его песню «Ну, вот и все» исполнили впервые на сцене..

.
.
Пе́сня, или пе́снь, — наиболее простая, но распространённая форма вокальной музыки, объединяющая поэтический текст с мелодией. Иногда сопровождается оркестикой (также мимикой).

Песня в широком значении включает в себя всё, что поётся, при условии одновременного сочетания слова и напева; в узком значении — малый стихотворный лирический жанр, существующий у всех народов и характеризующийся простотой музыкально-словесного построения.
Стас Михайлов был перепет турками! Так его песню «Ну, вот и все» исполнили впервые на сцене..

Песни отличаются по жанрам, складу, формам исполнения и другим признакам. Песня может исполняться как одним певцом, так и хором. Песни поют как с инструментальным сопровождением, так и без него (a cappella).
Человечество занимается творчеством со времен своего появления на планете. В разные времена искусство занимало свою нишу в жизни людей, и с каждым десятилетием направления в сфере искусства становятся все более совершенными, близкими к идеалу…

Судите сами: то, что еще 15-20 лет назад считалось несбыточным и на грани фантастики, сейчас — реальность, к которой мы привыкли.

Наиболее таинственным и востребованным в определенных кругах ценителей старины считается направление, регулирующее преобразование старинных экспонатов во что-то модерное, новое.

Специалисты называют это «глотком свежего воздуха», обычные люди привыкли именовать такое явление «ремиксами». Правильно, речь пойдет о музыкальных произведениях.
< Назад
Вперед >