Коллеги в шоке от новой песни Пугачёвой

.
Пе́сня, или пе́снь, — наиболее простая, но распространённая форма вокальной музыки, объединяющая поэтический текст с мелодией. Иногда сопровождается оркестикой (также мимикой).

Песня в широком значении включает в себя всё, что поётся, при условии одновременного сочетания слова и напева; в узком значении — малый стихотворный лирический жанр, существующий у всех народов и характеризующийся простотой музыкально-словесного построения.
Коллеги в шоке от новой песни Пугачёвой

Песни отличаются по жанрам, складу, формам исполнения и другим признакам. Песня может исполняться как одним певцом, так и хором. Песни поют как с инструментальным сопровождением, так и без него (a cappella).
Все поклонники творчества великой Примадонны привыкли к ее стилю и строго отобранному репертуару.

Однако то, что прозвучало в этот раз — стало поводом для неоднозначных комментариев не только обычных слушателей, но и близких друзей Аллы Борисовны.

Ее песня «Не звони» стала новой ступенькой, благодаря которой певица решила заявить о своем возвращении на большую сцену. Пугачева считает, что данное произведение — стопроцентно поможет завоевать молодую аудиторию, однако все не так однозначно…

Многие из круга Примадонны раскритиковали такую вольготность в выборе песни.

Да, слова просты и хорошо запоминаются, однако, как заявила поэтесса Лариса Рубальская, эта композиция не подходит столь сильной женщине и не раскрывает таланта певицы.
< Назад
Вперед >