Мне удалось снизить холестерин и сахар в крови! Всё благодаря этому продукту…

.
Оранжевый плод по праву называют «витаминной королевой» среди ягод. Давно замечено, что тыква и холестерин – заядлые недруги.

А вот человек от «дружбы» с этим овощем получит для своего организма массу привилегий.

Она быстро помогает избавиться от лишнего веса, ненавистных килограммов, восстановить обменные процессы, улучшить отток желчи, моторику кишечника.

Тыква помогает почистить сосуды от атеросклеротических бляшек и, как следствие, нормализовать кровяное давление, напитать организм витаминами и минералами.

О полезности этой «солнечной ягоды» ходят легенды. Ведь она содержит целый комплекс витаминов и минералов, которые отлично усваиваются организмом.

Тыква прекрасно сохраняет свои свойства, даже если ее хранить долгое время при комнатной температуре.
Этот плод очень полезен не только в сыром виде, но и в вареном. Из тыквы получаются вкуснейшие каши, супы, оладьи, варенья и соки.

Но мало кто знает, что тыква является прекрасным средством для борьбы с повышенным уровнем сахара и холестерина в крови.

Сегодня поделимся с тобой чудесным рецептом напитка из тыквы, который поможет справиться с этими проблемами.
Мне удалось снизить холестерин и сахар в крови! Всё благодаря этому продукту…

КАК СНИЗИТЬ ХОЛЕСТЕРИН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

ИНГРЕДИЕНТЫ


100 г сырой тыквы
0,5 ст. чистой воды

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Очисти тыкву от кожуры и нарежь ее на небольшие кусочки.

Помести их в блендер, добавь воды и взбей до однородной массы.

Употреблять этот напиток следует по 250 г в день на голодный желудок за полчаса до еды. Пить тыквенную воду нужно каждый день на протяжении месяца.

Уже через 30 дней ты заметишь результат! Ученые доказали, что весь комплекс витаминов в тыкве замедляет старение организма и помогает поддерживать в норме сексуальную активность.

Чтобы не только понизить уровень холестерина, но и похудеть, воспользуйся этой витаминной диетой! Поделись целебным рецептом напитка из тыквы с друзьями, они будут благодарны.