После того, как вы это прочтете, то будете делать так всегда!

Неожиданно и очень интересно!
Дезодорант и антиперспирант — неотъемлемая часть гигиены современного человека. Но мало кто догадывается, что он обладает куда более широким рядом полезных качеств. Мы в Интересно знать нашли нестандартное и полезное применение дезодоранта.

Предотвратите неприятный запах ног
У некоторых людей ноги пахнут даже хуже подмышек. Это связано с тем, что в области ступней находятся более 250.000 потовых желез.

В такой ситуации вас спасет антиперспирант, который избавит от появления пота и, соответственно, неприятного запаха.
После того, как вы это прочтете, то будете делать так всегда!

Предотвратите раздражение от бритвы
Многие женщины просто сбривают волосы в зоне бикини. Но довольно часто эта процедура сопровождается последующим раздражением. Чтобы этого избежать, нужно нанести дезодорант-антиперспирант в область бикини сразу после бритья.

Предотвратите пот в области под грудью

Очень часто в жаркую погоду потеет все наше тело, в том числе и область под грудью. Это прекрасная среда для размножения бактерий.

Намазав антиперспирант на эту область вы избежите не только неприятных ощущений, но и обезопасите себя от высыпаний и других проблем.

Ещё несколько необычных способов

Чтобы в жару солнцезащитные очки не спадали постоянно с носа нанесите на переносицу немного дезодоранта, и они будут всегда располагаться на своём родном месте.

Даже если вы не успеваете помыть голову перед выходом из дома. Есть решение проблемы! Нанесите дезодорант на пробор, он отлично справляется с ролью сухого шампуня.

Для обладателей жирной кожи. Летом в жару на лице появляется жирный блеск, даже через пару часов после использования топиков и других стредств, для борьбы с этой проблемой. Зато с ней может справиться обычный дезодорант, просто нанесите небольшое количество на лицо.

Намажьте дезодорант на комариный укус, и он пройдёт намного быстрее. Зуд и покраснения снимает практически сразу.

Многие девушки поймут о чем речь пойдёт в этом пункте: если вам сложно надеть джинсы скинии, предварительно намажьте ноги дезодорантом и дайте просохнуть.

Никогда не выдавливайте прыщи! Вы можете выдавить его не только наружу, но и внутрь, тогда инфекция распространится и вас ожидает ещё не один сюрприз подобного рода. Чтобы быстро от него избавиться намажьте прыщик дезодорантом.

Антиперспирант в виде спрея можно использовать как жидкость для снятия лака. Главное стирать ваткой сразу же после нанесения спрея.

Появился герпес на губах? Да, неприятно, но не так уж это и страшно. Раз в два часа смазывайте антиперспирантом, и у вас даже пузырики не появятся, все пройдёт очень быстро и незаметно.

Можно использовать дезодорант в качестве освежитель воздуха или ароматизатора для белья. Возьмите сухой, откройте и поставьте в нужном месте.

Чтобы не пришлось менять обои. Когда ваш ребёнок попробует стать художником, побрызгайте на него (не на ребёнка:) антиперспирант с содержанием спирта, и вытрите все это бумажными полотенцами. Спирт растворит практически любую художественную краску.

Надоели скрипучие двери? Распылите на петли дезодорант, и столь мерзкий звук исчезнет из вашей жизни. И чтобы не испытывать дискомфорт летом, смажьте дезодорантом область под коленями и внутреннюю часть бёдер.

А если перед важными встречами вас одолевает волнение и ладошки потеют просто смажьте их дезодорантом, и проблема решена!