Она закутала кусок хлеба вокруг своей ноги. Она не могла поверить, что случилось, когда она сняла это!

Просто и эффективно!
Наши ножки несут большинство из нас через мир каждый день, поэтому важно, чтобы мы позаботились о них. Правильный уход за ногами выходит за рамки простой обрезки или покраски ногтей.

Также важно удалить мозоли и пузыри. Следующие простые трюки приведут ваши ноги в форму в мгновение ока.
Она закутала кусок хлеба вокруг своей ноги. Она не могла поверить, что случилось, когда она сняла это!

Хлеб и яблочный уксус
Это звучит немного странно, но он творит чудеса против мозолей. Возьмите кусок хлеба и впитайте его в яблочный уксус. Оберните хлеб вокруг пострадавшей от мозолей части вашей ноги, используя пищевую пленку.

Наденьте хлопчатобумажный носок и дайте уксусу поработать ночь. Это смягчит вашу грубую кожу, что упростит ее удаление на следующее утро. Мозоль может даже исчезнуть сам по себе без какой-либо очистки.

Яблочный уксус и касторовое масло

Налейте чашку яблочного уксуса в тазик, наполненный теплой мыльной водой. Замочите ноги, пока не заметите, что ваши мозоли смягчились, а затем протрите их пемзой.

Если у вас также есть мозоли, попробуйте растирать касторовое масло на чувствительном месте. Если вы будете делать это каждый день в течение 10 дней, ваши ноги будут гладкими как у младенца.

Витамин А или Е

Витаминные таблетки предназначены не только для ваших внутренних органов. Тщательно выжмите гель из нескольких таблеток и нанесите его на мозоль перед сном. Наденьте новые хлопковые носки и повторите этот процесс, пока мозоль полностью не исчезнет.

Лимонная кожура.

Перед тем, как лечь в постель, вырежьте кусочек лимона размером с мозоль. Приложите лимон на мозоль и оберните что-нибудь вокруг, чтобы держать его на месте. Наденьте хлопковый носок и дайте лимону работать ночью. Повторяйте это каждую ночь, пока мозоль не исчезнет.

Лук и белый уксус

Замочите кусочек лука в белом уксусе в течение дня. Затем положите этот лук на мозоль и наденьте хлопковый носок. Подобно лимону, оставьте его на ночь и проделывайте это каждую ночь, пока мозоль не исчезнет.

Касторовое масло

Этот метод можно использовать днем или ночью. Он работает на мелкие мозоли, которые нельзя легко обернуть. Возьмите небольшой кусочек бумаги и вырежьте отверстие размером с мозоль посередине.

Поместите бумагу вокруг своей мозоли и поставьте несколько капель касторового масла посередине. Накройте лентой и повторяйте, пока ваша мозоль не растворится.

Аспирин

Измельчите пять таблеток аспирина и смешайте их в чашке, наполненной равными частями водой и яблочным уксусом. Втирайте пасту, которая образуется в мозоль. Дайте смеси подействовать около 10 минут, прежде чем промыть и удалить излишки толстой кожи с пемзой.

Морская соль

Этот метод занимает немного больше времени, но он дополнительно расслабляет. Сделайте себе ванну для ног с теплой водой и горсткой морской соли.

Пусть ваши ноги понежатся в течение 10 минут, прежде чем тщательно протирать их пемзой. Повторяйте эту процедуру так часто, как нужно, пока ваши ноги не станут красивыми и гладкими.

Попробуйте один или несколько из этих методов и посмотрите, как ваши ноги преобразятся. Это поможет вам не только в летние месяцы, вы можете делать эти процедуры и зимой, когда ваши ноги сжимаются в плотных сапогах!