У каких знаков зодиака в июле начнется светлая полоса

Да будет так! Кого ждут поездка, деньги и любовь в июле:

Уже больше недели жду Таро-прогноз на июль от Анжелы Перл. И вот дождалась. И не зря! Планирую дела и задачи только по советам восхитительной Анжелочки. Ее прогнозы сбываются и действительно помогают.

Сегодня мы расскажем, у каких знаков зодиака в июле начнется светлая полоса. Шикарный расклад!

ТАРО-ПРОГНОЗ НА ИЮЛЬ

Овен

Новости, новые начинания и вдохновение для творчества ожидает Овнов в июле-2021. Также возможны дела, связанные с детьми, или новость о беременности. Возможна весьма удачная поездка или продвижение в делах.

Стабильность, ясность и чувство защищенности войдут в дом Овна. Возможен переезд в новое место. Благоприятно начинать обучение.
Телец
Июль месяц — лучшее время для любых начинаний. Можно начинать оформлять документы, делать первые шаги навстречу мечте, закладывать фундамент для постройки нового дома.

Прежде чем начать что-либо, стоит прописать план действия. Сфокусируйся на чем-то одном и не распыляйся. Здоровье не подведет!

Близнецы
Это прекрасное время для отпуска. Особенно если это отдых в одиночестве: поездка в ретрит, несколько дней на даче или самостоятельная прогулка по новому городу.

Возможен конфликт на работе или дома. Окружение может быть не на твоей стороне. Причина может быть в конкуренции с кем-то или чем-то. Не стоит волноваться, в итоге для тебя всё разрешится самым лучшим образом.

Рак
Неожиданностей и внезапных поворотов следует ожидать как в сфере деловых интересов, так и на поле романтических отношений. Очень многое в жизни Раков в этот период будет зависеть только от них самих.

Это хорошее время для начинаний, связанных с прибылью. Денег хватит на всё, что тебе потребуется!

Лев
В плане денег июль-2021 будет для Львов весьма удачным. Финансы будут расти, как урожай. Те, кто ищет работу, обязательно ее найдут. Также месяц будет насыщен возможностями, подарками и ресурсами!

Благоприятны крупные покупки. Также стоит позаботиться об отдыхе: например, купить себе билеты в новую страну у моря или океана. Здоровье будет крепким.

Дева
В июле Девам будет необходимо сделать выбор. Сфокусируйся на чем-то одном или максимум на двух направлениях. Возможно, вопрос выбора будет касаться места поездки на отдых или того, чем заняться в ближайшее время. Стоит включить свое критическое мышление!

В плане денег не стоит волноваться: их хватит на твои потребности. Также это хорошее время для начала обучения или открытия своего бизнеса.

Весы
Это хороший период для брака, венчания, крестин ребенка. Возможна весть о беременности. Будет много возможностей и подарков судьбы. Но, чтобы всё хорошее сбылось, стоит искренне верить в то, что делаешь.

Прежде чем начать действовать, проанализируй текущие обстоятельства и пропиши план. Мысли будут ясными, так что смело прислушивайся к себе и своей интуиции!

Скорпион
Появятся новые возможности, которые нужно будет сразу же воплощать в жизнь. А вот со страхами нужно будет поработать. Для начала прими их, а затем договаривайся с ними и смело иди вперед. Пробуй новое!

Также в июле Скорпионам необходимо направить свои усилия на усвоение и переоценку собственного и чужого опыта. Это пригодится в ближайшем будущем. Не следует ускорять события и проявлять излишнее любопытство, чтобы не возникло спорных ситуаций с окружающими.

Стрелец
В июле многие Стрельцы будут часто оказываться в нужном месте и в нужное время. Также это хорошее время для приятной ностальгии по детству. Эмоции будут теплыми и приятными!

Это хорошее время для смены работы или начала обучения. В плане финансов не стоит переживать. Отбрось неверие в себя и смело иди вперед. Вкладывай любовь и заботу в любимое дело и тогда у тебе всё получится!

Козерог
Июль месяц — благоприятный период для решения имущественных вопросов, а также для заключения договоров и других официальных союзов. И не забудь, пожалуйста, выделить время для отдыха. Это крайне важно в июле!

Сделай паузу, перезагрузись, чтобы с новыми силами приступить к реализации целей и желаний. Чтобы избежать разочарований, постарайся больше слушать себя и меньше — чужое мнение.

Водолей
В конфликтах старайся идти на компромисс. И при спорных вопросах не стесняйся просить о помощи друзей, они точно тебе не откажут, а, наоборот, будут хорошей опорой. Денег хватит на всё, что потребуется.

В любви всё будет складываться в пользу Водолея. Тебе удастся получить желаемое без усилий. Здоровье не подведет!

Рыбы
В июле Рыбы смогут проявить себя с творческой стороны. Представители данного знака прослывут настоящими генераторами идей и гуру креатива, заслужив самые высокие похвалы со стороны руководства. Второй месяц лета способствует переездам и длительным путешествиям!

Возможны небольшие разочарования. Вполне возможно оттого, что кто-то из близких не оправдал твоих надежд. Постарайся находить во всём баланс и учись смотреть на вещи шире и глубже.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Также предлагаю узнать, какой талисман удачи необходим тебе по знаку зодиака. Важно не прогадать с тем символом, который станет защитником для тебя или твоих родных!

Теперь ты знаешь, кого ждут поездка, деньги и любовь во второй месяц лета. Как тебе Таро-прогноз на июль-2021? Будешь прислушиваться к советам Анжелы Перл?