В какие дни стричься в июле, чтобы деньги на карте не заканчивались

Думаешь поменять прическу в этом месяце? Тогда тебе точно пригодится лунный календарь стрижек на июль 2021 года. Говорят, что можно улучшить свое финансовое состояние, выбрав благоприятный день для стрижки. Однако есть также и неудачные дни, во время которых лучше отказаться от похода в салон. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет обо всём подробно.
В какие дни стричься в июле, чтобы деньги на карте не заканчивались

КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК НА ИЮЛЬ 2021 ГОДА

Итак, первая благоприятная дата в этом месяце — 7 июля. Если постричься на убывающую Луну, волосы начнут расти быстрее, а их состояние заметно улучшится. Однако в этот день лучше не менять прическу дамам с непослушной шевелюрой. Новенькая стрижка подарит тебе новый заряд уверенности в себе. Ты станешь еще более харизматичной, что не смогут не заметить окружающие.

Кстати, 7 июля подойдет также и для необычного окрашивания волос. Не бойся экспериментировать, а результат непременно тебя порадует. Советуем выбирать легкие летние прически. Как насчет боба или пикси?
13 июля на растущую Луну можно и стричься, и красить волосы. Прическа будет выглядеть хорошо максимально долго, а о секущихся локонах можно будет забыть. Также это идеальный день для праздничных укладок. На дне рождения или свадьбе ты будешь выглядеть просто восхитительно. Кроме того, этот день можно посвятить различным косметическим процедурам для волос. Помни, что они тоже нуждаются в качественном уходе.

А еще на растущую Луну (например, 15 июля) можно смело закрашивать седину или тонировать волосы. Этот день хорош тем, что волосы еще долгое время будут сохранять цвет. При этом качество самих локонов не испортится. Советуем устроить себе спа-вечер, вооружившись парой-тройкой рецептов домашних масок для волос. Главное — использовать только натуральные компоненты. Волосы скажут тебе спасибо, а результат не заставит себя долго ждать.

Также бытует мнение, что если постричься 15 июля, можно начать мыслить более тонко и креативно. Скорее всего, у тебя появится вдохновение, чтобы закончить все незавершенные дела и поставить новые цели на ближайшее время.

Если планируешь поход к парикмахеру, присмотрись к 22 июля. Это прекрасный день для оригинальной стрижки, благодаря которой волосы оздоровятся и окрепнут. Более того, если заняться прической на растущую Луну, можно забыть о выпадении волос. А еще эта дата подходит для закрашивания седины.

Неблагоприятные дни для стрижки в июле

Помимо удачных дней для стрижки, есть также и неблагоприятные. О них нужно знать, чтобы не ухудшить состояние своих волос. Например, 2 июля Луна будет находиться в фазе третьей четверти. Не планируй поход в салон на эту дату. Из-за стрижки локоны могут стать более ломкими и сухими, а концы начнут сечься.

В этот день допускается окрашивание и тонирование волос. Кроме того, вместо стрижки рекомендуют заняться уходом. Ты когда-нибудь делала массаж головы или пилинг? Если нет, советуем обязательно попробовать! Эти процедуры стимулируют рост волос и просто расслабляют.

А вот 9 июля на убывающую Луну вообще лучше не прикасаться к волосам. Из-за стрижки они могут стать очень пушистыми и непослушными. Ты просто не сможешь их нормально уложить. Если верить приметам, то любые манипуляции с волосами в этот день приведут к ссорам. Лучше не рисковать и сделать натуральную маску для волос. Делимся простым и проверенным рецептом.

Не стоит стричься и на убывающую Луну 25 июля. В этот день даже самая, на первый взгляд, удачная стрижка не принесет волосам никакой пользы. Более того, с энергетической точки зрения она сулит неприятное самочувствие. Вместо похода в салон красоты займись уходом за своей прической в домашних условиях. Лучше всего подойдет нежный массаж головы.

Учитывай лунный календарь стрижек на июль 2021 года перед тем, как записаться к своему парикмахеру. Кстати, выбор хорошего профессионала — половина успеха любой стрижки. У меня есть знакомые, которые много лет ходят к одному и тому же мастеру. Главная причина в том, что после его рук волосы растут очень быстро и не ломаются. Веришь в такую магию?