Без какой женщины мужчина станет чахнуть и томиться

Не нужно изворачиваться змеей, чтобы удержать мужчину. Сам будет увиваться.
В том, какими качествами обладает желанная женщина, мужчины противоречат сами себе. По их мнению, женщина должна быть заботливой, покладистой и домовитой. И в то же время эта женщина должна быть страстной, веселой и женственной. Есть индивиды, которые бросают жену, потому что за время совместной жизни она потеряла свою изюминку, стала нервной и перестала за собой следить. Не будем говорить, что в этом есть и вина мужчины. Но самцы уходят искать себе ту самую, зная, что достойны самой лучшей женщины. Сегодня я не буду обвинять мужчин в том, что они слишком много требуют. Давай разберемся, какие качества женщина должна сохранить, чтобы быть любимой и счастливой.
Без какой женщины мужчина станет чахнуть и томиться

ЖЕЛАННАЯ ЖЕНЩИНА

Веселая
Женщина должна смеяться над его шутками, даже если они не смешные. Шутка. На самом деле, женщины с веселым нравом привлекают гораздо больше тех, кто шуршит по дому и с уставшим видом встречает мужа с работы. Он и сам устал, и неплохо бы увидеть улыбку на лице любимой. Можно не готовить ужин, можно даже не убирать, но быть веселой уж постарайся. Чтобы с тобой приятно было проводить время, разрешай себе маленькие радости каждый день, перестань делать то, чего не хочется делать, и ты увидишь, что твой мужчина начнет тебя ценить еще больше.

Женственная

Оставайся той нежной веселой девчонкой, в которую он влюбился. Оставаться искусительницей и заботливой женой становится сложнее, если на работе завал, а дома с детьми некому посидеть. Быт крадет всю молодость и красоту, отбирает нежность, и заставляет женщину грубеть. Не позволяй себе стать ворчуньей, помни, что все трудности можно преодолеть вместе с мужчиной, который смотрит на тебя влюбленными глазами спустя 20 лет совместной жизни. Позволь себе быть слабой, разреши ему открыть банку с соленьями, даже если у тебя есть хорошая открывалка. В такие моменты ты становишься нежной и ранимой, а мужчина повышает самооценку и чувствует себя нужным.

Увлеченная

Женщина, у которой есть любимое занятие, не будет ставить мужчину на пьедестал. У нее есть своя жизнь, свои увлечения, которые вдохновляют и ее, и его. Сложно описать красоту задумчивой женщины, которая читает любимую книгу, а как интересно смотреть на ее выражение лица: встревоженное, расслабленное, грустное, вдохновленное. Как же прекрасна женщина, которая измазалась краской, пока рисовала авангардную картину и вымазала этой же краской все полы. Это роскошь, которую не позволяет себе угрюмая тетка, которая складывает всё по полочкам. Не будь теткой, будь вдохновенной художницей.

Уверенная

Желанная женщина самостоятельная, она уверена в своей красоте и привлекательности. Она уверена в том, что она умная и интересная. Этой уверенностью мужчина заряжается, ему хочется быть с такой женщиной, завоевывать ее. Никому не хочется тащить на себе унылую женщину, которая вечно ищет в себе недостатки. Даже если их нет, а любимая начинает твердить о складочках на животе снова и снова, невольно станешь замечать эти складочки.

Заботливая

Кому не хочется вернуться после тяжелого рабочего дня в теплые объятья заботливой жены? Кому не хочется после шумной гулянки с друзьями прийти и увидеть дома заботливо приготовленный ужин и чистую застеленную постель? Забота в мелочах, она очень важна. Но и ставить мужчину на первое место не надо.

Надо любить себя, заботиться о своем ментальном и физическом здоровье, знать, чего ты хочешь от этой жизни. И если ты в ладу с собой, если ты сама чувствуешь себя женщиной, то рядом будет настоящий мужчина, обожающий все твои достоинства и любящий все недостатки.