Что означают родинки на лице и теле

«Быть счастливой вам на роду написано: надбровные дуги усыпаны родинками!» Странное совпадение: у 80 % женщин есть одинаковые родинки на запястье и еще в одном интересном месте.
Практически у каждого человека на теле есть родинки. Существует теория, что появление и расположение родинок на теле человека происходит отнюдь не случайно. Причем в зависимости от особенностей человека, родинки могут отличаться по значимости. К примеру, для людей со смуглой кожей значение имеют черные родинки, а для тех, у кого кожа светлая, — выпуклые.
Что означают родинки на лице и теле

Удивительно, сколько важной информации заложено в этих маленьких пятнышках. Для каждого из нас судьба подготовила много неожиданных сюрпризов, но далеко не каждый из них приятный. Поэтому, чтобы быть готовым ко всему, необходимо научиться разгадывать ее знаки.

Давно хотелось узнать, что означает появление родинок на теле? Мы уже подготовили ответ!

ЧТО ЗНАЧАТ РОДИНКИ
Родинки на лице


Внимательно изучи это изображение и отыщи свою родинку. Ниже ты можешь прочитать, что обозначает каждая из этих родинок.

Точка знаменитого «третьего глаза». Обладатели этой отметки могут похвастаться очень развитой интуицией, а также имеют сильное стремление к познанию мира.

Родинка указывает на то, что человек чрезвычайно страстный и очень ревнив в отношениях.

Такого человека нетрудно вывести из себя, он запросто раздражается по малейшему поводу.

Свидетельствует о поэтичности натуры, а также ее склонности к интеллектуальным профессиям.

Эта родинка — знак того, что человеку суждено обрести настоящую любовь. Ее обладатель очень щедр и наделен безграничной чувственностью. Возможно, именно поэтому судьба обещает ему гармонию и верность в супружеских отношениях.

Человек, обладающий такой родинкой, очень изменчив и темпераментен. Имеет предрасположенность заводить кратковременные романы.

Увидев эту родинку на лице другого человека, ты сразу можешь понять, что он обожает путешествия, а также обладает незаурядной фантазией.

Эгоцентричность — главная черта характера обладателя этой родинки. Такому человеку приходится нелегко из-за постоянного чувства необоснованной ревности.

Этот человек способен к особо чувственному восприятию. Супружеская жизнь обещает быть богатой переживаниями.

В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.

Свидетельствует об отличной памяти, дипломатичности и приземленности своего обладателя.

Символизирует тягу ко всему запретному.

Человек с родинкой на этом месте отдается страсти без остатка.

Сообщает о возможности частых ссор с близким человеком, однако при этом обещает и быстрые примирения.

Отмечает обладателя возвышенного и мистического склада ума, которого ожидает судьба, полная приключений. Говорит о независимости и свободолюбии человека.

Человек с наличием этой родинки — прирожденный родитель.

Показатель потрясающей соблазнительности, а также склонности к шокирующему поведению и скандальным проявлениям. Такой человек любит разнообразие, однако, если уж решается на супружество, то к браку относится серьезно.

Указывает на чрезвычайную восприимчивость человека, а также наличие оригинальности и неординарных творческих способностях.

Рассказывает о жажде единственной большой любви на всю жизнь.

Сигнализирует о трудном характере человека и его склонности к депрессии.

Очень переменчивый человек, в жизни которого будет полно запутанных связей.

Эта родинка говорит о склонности к неверности в отношениях.

Человек, обладающий ясным умом, а также упорядоченностью. Имеет волю к росту как духовному, так и материальному.

Такая родинка свидетельствует о хрупкой психике и здоровье человека, а также о потребности в защите извне.

Показатель желания обзавестись прочной семьей. Крайне уравновешенный человек с консервативными взглядами на жизнь.

Кстати, на Востоке наличие родинок на лице тесно связывают с физиогномикой, согласно которой лицо условно можно поделить на три зоны — верхнюю (лоб), среднюю (брови и нос) и нижнюю (губы и подбородок). Каждая зона отвечает за определенный период жизни человека: юность, зрелость и старость.

Родинки на лице имеют очень большое значение. Если у тебя есть хоть одна из этих родинок, обрати внимание на то, в какой зоне лица она расположена, чтобы понимать, в какой из периодов жизни тебя ожидают резкие повороты судьбы.

Родинки на теле


Выпуклая родинка на шее говорит о том, что в личной жизни человека произойдут удивительные вещи. Расположение родинок на плечах говорит о смелом характере человека. Родинки под мышками могут быть признаком неуравновешенности человека и тотальной неуверенности в себе.

Если родинка расположилась в области грудной клетки, она может быть показателем трудного и бескомпромиссного характера. А вот если маленькая темная точка расположилась непосредственно на груди — это говорит о проявления повышенного внимания со стороны противоположного пола.

Родинки на спине предостерегают человека от резких, необдуманных поступков. Родинки на ягодицах — символ смирения и покорности своей судьбе. Наличие родинки на бедре говорит о плодовитости человека.

А родинки на ногах сообщают о том, трудности детства и юности человек сможет преодолеть лишь в зрелом возрасте.