Стрельцы всегда щедрые, а вот Рыбы меня разочаровывают на каждом свидании

«Марина, а он за счетом даже и не потянулся. Мое сердце сделало грустный реверанс...»
Бывают разные знаки зодиака. И каждому присущ определенный набор качеств, которые определяют их в дальнейшей жизни. Сегодня мы поговорим о таких знаках, которые готовы пойти на различные манипуляции ради собственного достатка. В том числе и завоевание сердец более состоятельных женщин. К числу таких альфонсов можно отнести 3 знака зодиака.
Стрельцы всегда щедрые, а вот Рыбы меня разочаровывают на каждом свидании

РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА
Близнецы

Стремление к роскошной жизни и дорогим покупкам не всегда Близнецам по карману. Поэтому в подобных случаях они вынуждены искать поддержку со стороны. В частности, это может оказаться женщина, которая готова помогать и содействовать своему избраннику. Даже по мелочам.

Рыбы
Рыбы по своей натуре азартны. Казино, лотереи — это всё о них. Таким образом эти мужчины намерены заработать себе на жизнь. Ведь работа — не их вариант.

Намного проще и приятней обзавестись знакомством с более состоятельной дамой и с радостью принимать ее гуманитарную помощь. При этом время от времени принося домой выигрыши после очередной партии в покер, чтобы хоть как-то выплатить долг.

Скорпионы

Скорпионам даже напрягаться не нужно, чтобы оказаться в поле зрения женщины. Их обаяние и очарование вынуждают обеспеченных дам платить за них.

Ужин в ресторане, проезд в такси и завтраки в кафе — всё это с легкостью может взять на себя женщина, если рядом с ней оказывается Скорпион.

Итог

Бывают разные знаки зодиака. И, разумеется, рождение под знаком Рыбы не означает, что юноша выберет путь альфонса. Жизненный путь — индивидуальный выбор каждого.

Встречался ли на твоем пути мужчина, живущий за счет других женщин? Знаешь ли ты подобных людей и их знак зодиака? Расскажи о личном опыте общения с данными знаками.