Четыре знака зодиака, которые бессовестно тобой манипулируют

Зареклась общаться со Львами. Охмурят, а ты и не заметишь!
Ты, наверняка, замечал, что есть личности, которые в идеале знают, как манипулировать людьми. Они только парой слов обмолвятся, а ты уже готов для них всё на свете сделать. Сложно сказать, в чём их секрет. Нам кажется, что для того, чтобы быть величайшим манипулятором, нужно просто родиться под одним из четырех знаков зодиака.
Четыре знака зодиака, которые бессовестно тобой манипулируют

Мы рассказываем, какие знаки зодиака бессовестно нами манипулируют. Нужно в срочном порядке выбираться из пучины их обаяния!

КАК МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ
Есть всего четыре знака зодиака, перед обаянием которых устоять практически невозможно. Они ловко манипулируют людьми, используя их ради своей выгоды. Да что говорить, они даже кота мышам продадут. С ними максимально комфортно, но время от времени пора выныривать из этого беспечного омута. Рассказываем, к каким знакам зодиака стоит присмотреться.

Рак

Раки в точности знают, как манипулировать людьми. Всеми без исключений. Они знают, что нужно сказать и как это сказать, чтобы ты был сражен наповал. Щедро приправив свои речи эмоциями и чувствами, они без колебаний подадут их тебе на блюдечке с голубой каемочкой. И в конечном итоге они получат то, чего хотят.

Раки мастерски играют на чувствах других, жонглируя такими эмоциями, как вина и жалость. Слова и слезы — их главное оружие. Будь осторожен и меньше верь в их истерики.

Близнецы

Общаясь с Близнецами, никогда не теряй бдительности. Не принимай всё, что они говорят, за чистую монету. Их мнение меняется слишком стремительно. Сегодня они говорят одно, а завтра убедят тебя же, что ты всё напутал. Тебе не угнаться за этим бурным потоком, просто фильтруй слова Близнецов.

Лев

Если бы нужно было выбрать короля эгоцентризма, то это точно был бы Лев. Он никогда даже не задумывается о том, что не все могут разделять его мнение. Поэтому он постоянно пытается манипулировать другими, чтобы получить желаемое. Думая при этом, что люди и сами не против. А еще Львы чертовски обаятельны. Если будешь слишком невнимателен, можно согласиться на что угодно.

Водолей

Водолей счастлив тогда, когда все вокруг влюблены в него и восхищаются им. Для него это как смысл жизни. Если ему удается получить обожание с твоей стороны, он начнет остывать. Ему захочется чего-то нового. Но стоит тебе потерять интерес, как в ход пойдут любые рычаги влияния. На что они не пойдут, чтобы вернуть заблудшего на путь истинный.

Признайся, ты и сам не раз замечал эти черты характера у вышеперечисленных знаков зодиака. Если ты знаешь хотя бы одного, тебе понятно, о чём речь. Сложно назвать их плохими людьми. Конечно же, нет. Нужно лишь быть осмотрительным и защищать свои личные границы. А ты согласен с таким рейтингом великих манипуляторов?