Не ходите, девки, замуж! Самые слабые мужчины по знаку зодиака

Кто-то ведет себя по-детски, а кто-то вечно ноет.
Мужчины каждого знака зодиака имеют свои особенности: как сильные, так и слабые стороны. Кто-то лидирует по части создания проблем, а кто-то невероятно вынослив – ему все беды нипочем. Слабые знаки зодиака мужчин мы разместили по рейтингу. Узнай, с кем из знаков лучше не встречаться, если любишь сильных мужчин.
Не ходите, девки, замуж! Самые слабые мужчины по знаку зодиака

Самые слабые знаки зодиака: топ-5
Мы разместили знаки зодиака по мере нарастания слабых черт в характере. Конечно, у представителей этих знаков есть и другие черты, которые могут заслуживать уважения, но сосредоточимся на слабостях каждого знака. Самыми сильными считаются Козероги, Скорпионы, Близнецы, Львы, Овны, Водолеи и Стрельцы. А как размещаются в рейтинге остальные знаки?

Обидчивые Раки

Часто Раки ведут себя инфантильно. Они любят обижаться, к тому же часто без объяснения причин. В этом их слабость. На Рака нужно слегка надавить, чтобы он пошел на попятную. Строить отношения с представителями этого знака не всегда просто, ведь их нужно постоянно держать в тонусе, а это довольно энергозатратно.

Ноющие Весы

Мужчины-Весы всегда найдут повод поныть. Они любят жаловаться и по поводу, и без. Весы ревнивы, поэтому отношения с ними не будут мёдом. Если ты не хочешь, чтобы мужчина тратил весь семейный бюджет, то лучше беги от Весов. Представители этого знака любят новые вещички, на них они денег жалеть не будут.

Нервные Девы

Можно было бы предположить, что мужчины-Девы слишком женственны, но это не так. Женственности в них не больше, чем у других. Однако в избытке у Дев капризность, нервозность и скандальность. Девы – любители выяснять отношения. Мужчины, родившиеся под этим знаком, склонны к меланхолии, им сложно что-то менять в жизни.

Болезненные Рыбы

Часто представители знака Рыб пытаются выглядеть мужественно и даже брутально. Но это лишь внешняя мишура. Внутри Рыбы довольно унылые и болезненные личности. Рыбы относятся к тому типу мужчин, которые при малейшей простуде готовы писать завещание. А самое обидное то, что на самом деле они способны на многое, просто не хотят напрягаться.

Неконтролируемые Тельцы

Самые слабые знаки зодиака возглавляются Тельцами. Мужчины-Тельцы совершенно не умеют ограничивать себя. Сначала это можно спутать с максимализмом, щедростью, желанием жить на полную. Но когда падкий на любые соблазны Телец пойдет во все тяжкие – ты поймешь, что этот неконтролируемый знак зодиака не для тебя.

А вы нашли общие черты своих знакомых мужчин с нашими описаниями? Согласны с рейтингом? Делитесь опытом!