Когда стричься в сентябре, чтобы деньги на карте не переводились

Лучшие дни для стрижки по лунному календарю! Чтобы денежки шли в руки и прыгали в кошелек:
Записывай себе календарь стрижек на сентябрь 2021 года! Аккуратно подстригаем кончики, чтобы прически была свежее, а на счет приходили крупные суммы каждую неделю. Самое важное — выбрать надежного мастера, который внимательно выслушает твои просьбы. Кстати, в статье ты можешь найти фото самых популярных стрижек этого года.

КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК НА СЕНТЯБРЬ 2021 ГОДА

Сентябрь ассоциируется у большинства из нас с надеждой на скорые изменения. Мы ожидаем, что начало учебного года для наших детей принесет и нам самим какие-то приятные свершения и прогресс. Погода в этом месяце просто идеальная: уже гораздо прохладнее, чем летом, но еще нет промозглости поздней осени.
Когда стричься в сентябре, чтобы деньги на карте не переводились
Однако наша жизнь всё течет в прежнем русле, не принося нам желанных трансформаций. Наше терпение подходит к концу, и вот мы уже записываемся в салон красоты, чтобы хоть как-то взять жизнь в свои руки. Желание глобального контроля превращается в шторм локальных изменений. Например, смены имиджа и стиля.

Обычно барышни недолго думая бросаются обстригать свою шевелюру и перекрашивать ее в другой цвет. Следует хорошенько подумать, стоит ли временное ощущение контроля этого всего. Если ты уверена в принятом решении, воспользуйся нашим календарем, чтобы стрижка принесла максимальную пользу. Мы проконсультировались с проверенными специалистами и выбрали для тебя самые удачные дни для смены образа.

Список благоприятных дней для стрижки
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

3 и 4 сентября


Можно идти только к надежному мастеру, работы которого ты видела воочию. Удачная стрижка принесет признательность Луны и много дополнительных подарочков.

6 и 8 сентября

Красить волосы в эти дни не нужно, а вот обрести желанную форму стоит. Красивая прическа сыграет немаловажную роль в устранении негативных эмоций, таких как злость, ревность и зависть.

Обед и вечер 10 сентября

Если уже много месяцев волосы медленно растут, скорее записывайся на 10 число. Только ни в коем случае не на утро! Густота волос возрастет вместе с твоим финансовым благополучием. Также гарантирован успех у противоположного пола.

13 и 14 сентября

Яркий цвет избавит от уныния, тоски и осенней хандры. Длину лучше не трогать, разве что кончики можно чуть освежить. После стрижки лучше всего провести пару часов с любимым человеком.

18 сентября

Если давно хотела короткую стрижку, это идеальный день для нее. Вместе с опостылевшими сухими волосами уйдет и финансовая нестабильность. Краситься можно лишь в темные цвета.

20, 23 и 24 сентября

Смена имиджа в эти дни точно уберет усталость, и количество ежедневных задач на работе станет гораздо меньше. Помни, что в эти дни стричься лучше во второй половине дня.

27 сентября

Светловолосым золушкам лучше перенести визит к парикмахеру на этот день. Помни, что даже проверенный мастер может накосячить. Ты имеешь право остановить процесс, если тебе не будет нравиться!

Давай наслаждаться началом осени вместе! На нашем сайте ты можешь найти множество уютных и веселых историй, которые скрасят твои вечера. После долгожданной стрижки и долгого рабочего дня купи себе любимый десерт и насладись нашими статьями по полной!