Самые модные фасоны пальто для осени 2021 года

Всё коротенькое — на мусорную свалку. Бежевое — отдать маме или бабушке. Берем длинные пальто, оверсайз, кожаные. Чем ярче, тем моднее!
Модные пальто на осень-2021: какое выбрать, чтоб оно было стильным и актуальным не один сезон. Ведь глупо покупать дорогую вещь, чтоб она была в моде только осенью, а весной уже нет. Поэтому из всех представленных модными дизайнерами трендовых фасонов я отобрала действительно актуальные, которые украсят любую представительницу прекрасного пола, придав ей элегантности и стиля.

Сегодня мы подготовили для тебя, дорогая читательница, подборку актуальных пальто на 2021–2022 год. Всем модницам на заметку!
Самые модные фасоны пальто для осени 2021 года

МОДНЫЕ ПАЛЬТО НА ОСЕНЬ-2021
Стеганое пальто — один из главных трендов 2021 года. И уходить этот тренд пока никуда не собирается. Этот вариант пальто максимально универсален. Подойдет он тем, кто не может решить, пальто или куртка.

Выбирай модели базовых цветов, как у Dior и Max Mara, или делай ставку на пастельные оттенки, как у Emilio Pucci.

Классическое двубортное прекрасно подойдет к любому аутфиту. За счет своего объема, широких плеч и крупных пуговиц добавляет пальто флер маскулинности, который так популярен для женской моды в последнее время.

Помимо двубортных моделей также в почете двухсторонние. В зависимости от настроения его можно носить на одну из сторон. Романтик — на розовую, более собранное — на красную.

Еще один тренд, который кочует из сезона в сезон — это пальто в клетку.

Стилисты рекомендуют носить черное пальто, которое радует практичностью и хорошо комбинируется со всеми цветами.

В уроках по этикету можно услышать, что пальто помогает выравнять осанку, и это так. Носи пальто или пиджак на плечах и делай все привычные движения так, чтобы пальто не упало с плеч. Это можно сделать только с ровной осанкой!

А на более мягкую и не такую холодную погоду подойдет пальто из кашемира в рубашечном стиле. Это поистине бестселлер осени-2021.

Также можно остановить свой выбор на пальто в гусиную лапку.

В моде ретромодели ярких цветов. Вдохновение дизайнеры берут из образов культовых героинь Одри Хепберн. Пальто ярких цветов не только помогут поднять настроение в пасмурные дни, но и добавят красок в твой повседневный гардероб. Ты же в курсе, что в этом осеннем сезоне в тренде самые смелые цветовые сочетания — от розового с красным до синего с коричневым.

Такие фасоны вновь стают актуальными. И не зря, ведь это так женственно!

Еще один стильный образ на эту осень.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Буйство цвета, яркие краски лета также переходят и в осенний сезон. Сочетания ярко-розового и красного, насыщенный зеленый, васильково-синий и желтый — все эти оттенки продемонстрировали модные дизайнеры в своих коллекциях на холодный период года.

И напоследок хочу сказать, что в компании с теплым пальто ты проведешь не один осенний вечер, поэтому выбирать стоит самое модное. Когда отправляешься гулять по магазинам, очень советую заручиться поддержкой не только своего обостренного чувства прекрасного, но и главными трендами сезона.

Как тебе модные пальто на осень-2021? Подобрала для себя подходящий вариант?