Женская одежда, которая заставляет чувствовать себя ужасно

Не мода, а сплошное мучение!
Что может быть хуже, чем неудобная одежда? Как женщина может чувствовать себя комфортно на высоких шпильках и в затянутом корсете? И кто вообще придумал, что красота требует жертв? В этой статье мы собрали женские истории о самой ужасной одежде. Никакого стиля, одни мучения!
Женская одежда, которая заставляет чувствовать себя ужасно

Неудобная женская одежда
«Я просто ненавижу, когда производитель делает этикетки на одежде из царапающегося материала. Это же просто невыносимо! Да, я не ношу в своей сумочке каждый день ножницы. И поэтому часто, надев утром второпях новую вещь, весь день мучаюсь на работе. Производителей детской одежды это тоже касается. Уже устала от красных пятен на коже дочки от этих ужасных этикеток. Можно хотя бы для детей подбирать более нежные материалы?»

«Меня раздражают бюстгальтеры с кучей маленьких деталей. Все эти кружева, камушки и бантики просвечиваются сквозь одежду. Да и создают некрасивый рельеф, если ткань блузы более плотная. Ну и, конечно же, худшее — это белье с режущими косточками. Они буквально впиваются в тело и оставляют красные следы. Кто вообще до такого додумался и есть ли женщины, которые такое покупают?»

«Вываливающиеся бока смотрятся просто омерзительно»

«Никогда не любила джинсы с низкой посадкой. Когда стоишь, еще ничего. Но стоит только нагнуться или сесть, и все прелести наружу! И эти вываливающиеся бока тоже смотрятся просто омерзительно. Да и мода на такие джинсы, кажется, уже давно прошла. Наконец-то в магазинах есть широкий выбор штанов с удобной посадкой».

«Я дама достаточно крупных габаритов. Уж такая у меня генетика, и ничего с этим не поделаешь. Не понимаю, зачем выпускают платья, с которыми нельзя носить белье. К примеру, с оголенной спиной. Полным женщинам для поддержки груди бюстгальтер просто необходим».

«Я устала запоминать, какой размер одежды мне подходит в каждом магазине. Почему почти у всех брендов разные размерные сетки? Постоянно захожу в примерочную с кучей неподходящих вещей. Или всё висит, или же в обтяжку».

«Чаще всего женская спортивная одежда ярких оттенков. Я же предпочитаю надевать что-то менее броское, люблю темные цвета. Мужские спортивные костюмы на мне сидят нелепо, а в женских я — как попугай. Приходится шить самой или покупать втридорога».

А тебе знакомы ощущения дискомфорта в красивых, но совершенно неудобных вещах? Продолжи список бесящей одежды в комментариях!