Элитные цвета одежды, что всегда выглядят дорого

Когда женщина хочет подчеркнуть свой высокий статус, она выбирает их!
Чтобы создать дорогой, респектабельный образ, от которого будет захватывать дух у окружающих, нужно знать две хитрости. Во-первых, какой цвет одежды подходит именно тебе. Под «подходит» я имею в виду, что он удачно подчеркивает оттенок кожи или цвет твоих ясных очей, и, желательно, скрывает недостатки, которые есть у всех.

И, во-вторых, стоит знать, какие цвета в одежде выглядят «дорого» и транслируют миру твой высокий статус. Да-да, есть такие цвета!

КАКОЙ ЦВЕТ ОДЕЖДЫ ПОДХОДИТ
Сегодня мы поделимся подборкой элитных цветов одежды, что всегда выглядят дорого. Белый с голубым шикарно сочетаются!
Элитные цвета одежды, что всегда выглядят дорого

Тотально белый

Тут уж никто не удивится! Белый цвет считается цветом роскоши и богатства, а еще он никогда не выходит из моды. Белый можно сочетать с любыми оттенками, так как он считается универсальным.

Выглядит белый дорого и идет абсолютно всем! Конечно, придется следить за собой, чтобы не запачкать одежду, да и саму ткань и фасон наряда также нужно осознанно выбирать, чтобы не создать неопрятный вид.

Люди, которые часто ходят в белом, кажутся нам более состоятельными. Остап Бендер не ошибался!

Пыльно-розовый

Такой «невесомый» цвет всегда привлекает внимание окружающих. А еще он остается популярным среди монарших особ. Поэтому не зря всё-таки его прозвали «королевским».

Кроме того, этот оттенок сейчас в тренде. Институт цвета Pantone включил его в десятку самых модных цветов осени-2021!

Фисташковый

Колористы безумно любят этот цвет! И не только потому, что он дорого и приятно смотрится, но и потому, что визуально омолаживает как мужчин, так и женщин!

Основным правилом сочетания разных цветов с фисташковым будет соблюдение чистоты пары в том же диапазоне, как и нежно-зеленый цвет. Сочетай его с розовым, кораллово-розовым, красным, цветом манго, морковным, бледным золотом, темно-зеленым, серо-синим, пурпурным, сливочным и темно-серым.

Рубиновый

К цветам, которые наибольшим образом производят «дорогое» впечатление, как правило, относятся те, которые встречаются в природе и в драгоценных камнях.

Помнишь, что есть такой драгоценный камень? Так вот его цвет говорит сам за себя и всегда выглядит престижно!

Бежевый

Да, соглашусь, это также не самый практичный выбор, как и белый. Зато как стильно и дорого выглядит бежевый. Всегда!

Ну а многим оттенкам бежевого так и подавно можно петь оды, так как каждый может подобрать среди них нужный для себя!

Цветовые сочетания

Отдельно хочу выделить сочетание белого с голубым и белого с синим. Белый с голубым вызывает у нас ассоциации с морем, яхтами и дорогими курортами. Это сочетание цветов освежает, словно летний бриз в шумном летнем городе, и мгновенно притягивает внимание. Возможно, поэтому белый с голубым просто обожают как мужчины, так и женщины!

Синий с белым поистине королевское сочетание. Оба цвета настолько самодостаточны, что не нужно суетиться, добавляя в образ какие-то еще оттенки. Этих двух вполне достаточно!

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Буду рада, если ты расскажешь в комментариях, какой цвет одежды подходит тебе больше всего. А, возможно, именно сейчас ты определилась со своим любимым цветовым сочетанием, который выгодно подчеркнет и усилит твой образ!

Лично я уже мысленно порылась в своем шкафу и придумала образ на завтра: молочные брюки, пыльно-розовая блуза и молочно-черные туфли на каблучке. Приду на работу и попрошу прибавки жалованья!