Почему тем, кто хочет открыть денежный поток, следует смешивать соль с гвоздикой

Увидела, что мама хранит странную смесь у входа. Сначала удивилась, но теперь сама так делаю.
Хотите, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью, счастьем и материальным процветанием, используйте ведическую науку Васту-шастра. Это древнее знание поможет вам правильно обустроить свое жилище. А еще оно научит, как привлечь деньги в дом с помощью подручных средств.
Почему тем, кто хочет открыть денежный поток, следует смешивать соль с гвоздикой

Васту-шастра переводится с санскрита как «знание о доме». Учение описывает дом как живое существо, и относиться к нему нужно как к члену семьи. Тогда в жилище всегда будет царить уютная и здоровая атмосфера. А время, проведенное дома, поможет вам восстановить душевное равновесие. Сегодня мы расскажем вам, как соль может обеспечить приток денег в дом.


Как привлечь деньги в дом с помощью соли


Ранее мы уже делились с вами избавляющими от негативной энергетики свойствами соли. Неудивительно, что ее считают символом чистоты. Но, помимо очищения души и тела, соль хорошо притягивает деньги. Главное — нужные знания.

Астролога Ачарья Инду Пракаша, который живет в Дели, считают одним из лучших в мире. Его способности помогают делать точные прогнозы на будущее.

Но познания этого талантливого человека не ограничиваются изучением созвездий. Несколько месяцев назад Ачарья Инду Пракаш поделился в видео советом о том, как сохранить процветание в доме.

Вот что вам нужно сделать: смешайте немного соли и 4–5 соцветий сушеной гвоздики в стеклянной миске и поместите ее в любой уголок вашего дома. С одной стороны, соль устраняет нехватку денег в доме. С другой — ваш дом наполнится ароматом гармонии и покоя.

Уже скоро в вашем доме воцарится гармония, а ваша работа начнет приносить хороший доход. Мы искренне верим в то, что такой простой метод поможет привлечь деньги в семью. А что вы думаете о совете астролога? Возможно, вы им уже воспользовались?