В какие дни стричься в октябре, чтобы деньги на карте не заканчивались

Чтобы денег на карте было в избытке, важно стричься по лунному календарю! ✨ Перемены на тонком плане, что ведут к богатству.
Последний раз я стриглась в декабре 2020 года. Волосы уже давно нуждаются в обновлении, так что я наконец-то решила сходить к парикмахеру. Но в этот раз хочу подойти к делу со всей серьезностью. Я изучила лунный календарь стрижек на октябрь. Хочу проверить, работают ли благоприятные даты для стрижек. Ты слышала, что можно привлечь деньги, если постричься в особый для этого день?
В какие дни стричься в октябре, чтобы деньги на карте не заканчивались

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК НА ОКТЯБРЬ
Октябрь — отличный месяц для того, чтобы изменить свою прическу и имидж. Лунный календарь стрижек основывается на фазах Луны. Специалисты считают, что в дни, когда Луна убывает, любые манипуляции с волосами укрепят их. Однако при этом после стрижки они могут расти достаточно медленно. Учти это. В свою очередь, растущая Луна поможет сделать волосы мягче и ускорит их рост.

В грядущем месяце Луна будет убывать с 1-го по 6 октября. 7-го числа ожидается полная Луна, а с 8-го по 20 октября она будет расти. 21 октября — следующая дата полной Луны. А с 22-го числа она начнет снова убывать.

Благоприятные дни для стрижек: 2, 6, 8, 12, 17, 24, 26, 28 октября. Если ты красишь волосы, выбирай 14, 15, 19, 20, 23, 26 или 28 октября. Не рекомендуется идти к парикмахеру в дни с 3-го по 5 октября, а также 21, 29, 30, 31-го числа.

Стрижки по знаку зодиака

Если ты хочешь постричься именно в октябре, советуем обратить внимание также на рекомендации для знаков зодиака. Так, к примеру, Овнам лучше отстрочить перемены имиджа до лучших времен. Более того, не стоит трогать не только прическу, но и другие сферы жизни в целом.

Тельцы же, напротив, получат желанный результат, если решатся на кардинальное изменение прически и имиджа. Близнецов ждет активный и насыщенный октябрь. Поэтому вряд ли они найдут время, чтобы сходить в салон.

Раки будут довольны своей новой прической: грядущий месяц как нельзя лучше подойдет для изменений. А вот Львам советуют не менять стрижку кардинально. Будет достаточно лишь обновить ее.

Девам стоит обязательно выбрать благоприятную дату для стрижек в октябре. В противном случае смена имиджа может сыграть с ними злую шутку. Кардинальные изменения имиджа не пойдут на пользу Весам. Лучше ограничиться обычной стрижкой.

В грядущем осеннем месяце Скорпионы предоставлены сами себе. Если ты представитель именно этого знака, учти, что твоя новая прическа многим может не понравиться. Но какое это имеет значение, если ты будешь в восторге от нее?

Стрельцам советуют менять имидж с осторожностью. Возможно, стоит повременить с кардинальными переменами, но стрижки в любом случае разрешаются. Козероги, будьте готовы, что ваша новая прическа может быстро надоесть. Так что принимайте решение взвешенно.

А вот Водолеям лучше вообще не стричься в октябре. У Рыб в этом месяце, скорее всего, просто не будет лишних денег на стрижку. Так что, возможно, придется дождаться лучших времен для этого.

От редакции

Считается, что, если выбрать правильный день для стрижки, можно привлечь в свою жизнь стремительный денежный поток. Если тебе уже удавалось сделать это когда-либо, мы будем рады услышать твои отзывы в комментариях. Так что смелее делись своим опытом внизу!

А если ты еще не знаешь, какую стрижку сделать, делимся нашей осенней подборкой по ссылке. Также советуем обратить внимание на актуальное в этом сезоне мелирование волос. Решилась бы на такое?