В какой цвет покрасить волосы, чтобы глаза искрились счастьем

Горячие тренды окрашивания 2021 года:
Когда женщине хочется чего-то новенького, она первым делом задумывается о новой прическе. Изменив стрижку и цвет волос, можешь заметно освежить образ и обновиться. Если ты в поиске интересного цвета, ознакомься с нашей подборкой. В ней собраны самые горячие тренды окрашивания волос 2021 года.
В какой цвет покрасить волосы, чтобы глаза искрились счастьем

ТРЕНДЫ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС 2021 ГОДА
В этой подборке каждая женщина найдет что-то для себя. Мы подобрали и натуральные оттенки, и яркие решения для самых смелых.

Натуральные оттенки
«Грязный» пепельный блонд. Это интересный и сложный цвет, который очень многогранно выглядит на темной базе. В холодное время года лучше отдать предпочтение прохладному оттенку блонда. Это может быть бежевый, пепельно-льняной, кремовый.

Темный каштан с тонкими медными акцентами. Это окрашивание в натуральном стиле подойдет тем, кто предпочитает природные оттенки волос. С этим цветовым решением твои локоны будут живыми и сияющими.

Шоколадный оттенок волос — фаворит многих женщин. Насыщенный, но при этом натуральный цвет шоколада будет выглядеть еще лучше с тонкими, светлыми, едва заметными прядями. Такая окраска подойдет и смуглой, и светлой коже без розового подтона.

Глянцевый эспрессо с каштановым мелированием. Длинные волосы с таким окрашиванием будут смотреться просто замечательно! Цвет очень многогранный и живой. С ним волосы выглядят крепкими и здоровыми.

Сочетание родного темного цвета и мягких светлых прядей дает потрясающий эффект объема. Это сложное окрашивание, с помощью которого можно добиться красивого осветления волос в природном стиле.

Мягкие золотисто-карамельные пряди отлично сочетаются с коричневой базой. Используй технику балаяж, чтобы окрашивание получилось максимально насыщенным и красивым.

Яркие решения

Глубокий винный цвет — один из наиболее осенних. Это хороший способ затонировать темные волосы, придать им интересный оттенок. Окрашивание может быть как полным, так и частичным.

Льдистый розовый с каплей пепла. Необычный цвет, который хорошо ложится на осветленные волосы. Если корни при этом оставить натуральным, то окрашивание будет выглядеть более естественно.

Насыщенный тыквенный оттенок — прекрасная идея для тех, кто хочет наполнить свою осень яркими красками. Теплый, мягкий, заметный — этот цвет мало кого оставит равнодушным.

Рубиновый цвет или оттенок красного дерева снова в моде этой осенью. Плавное омбре с кончиками рубинового оттенка хорошо подойдет для темных и черных волос.

Светлый лиловый — еще один модный необычный цвет. На осветленных волосах получится ярким и более насыщенным. Если у тебя от природы светлые волосы, эффект будет мягким и акварельным.

Если хочется ярких красок, попробуй цветное мелирование. Можно сочетать 2–3 разных оттенка, но пряди стоит делать тонкими, с отступлением от корней.

Надеемся, что эта подборка вдохновит тебя на яркое преображение. Какой оттенок из подборки понравился тебе больше всего? Расскажи в комментариях!