Редкой красоты пуховики для осени и зимы 2021 года

Пуховики, что выглядят дорого. Шубы и пальто отдыхают в сторонке!
Давно планируешь сменить свою старую осеннюю куртку на что-то более актуальное, но никак не можешь определиться с тем, какой должна быть обновка? Что ж, самое время выяснить, как в 2021 году выглядит стильная и удобная верхняя одежда на осень!

Подборка наглядных примеров актуальных осенних аутфитов для прогрессивных дам уже ждет тебя. Осталось только подобрать вариант по душе и совершить долгожданную покупку.

Ну что, начнем примерку?

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НА ОСЕНЬ
Пока еще выпадают солнечные деньки, можно покрасоваться перед подругами в классическом тренче. Рациональнее всего будет делать выбор в пользу оверсайз моделей.

Под такой плащ можно спокойно надевать объемные свитера и чувствовать себя максимально комфортно при ветреной погоде.
Редкой красоты пуховики для осени и зимы 2021 года

Не теряют своей актуальности и кожаные куртки. Правда, приталенные модели стилисты советуют заменить более свободными. А вместо того, чтобы не глядя приобретать куртку из натуральной кожи, гуру моды рекомендуют присмотреться к изделиям из экоматериалов.

А вот с наступлением холодов тренчи, кожанки и ветровки можно заменить на стильный пуховик. Что касается расцветки, то лидирующие позиции в списке актуальных тонов занимают черный, кофейный, а также цвет хаки.

Если же с ног до головы укутываться в пуховик совсем не хочется, хорошей альтернативой может послужить дутая куртка. Благо современный рынок предлагает огромный ассортимент товаров. Так что у каждой дамы есть шанс найти модель идеального фасона, подчеркивающую ее индивидуальность.

Ну а напоследок напомним, что идеальной верхней одеждой на осень является длинное пальто прямого кроя. Это, пожалуй, наиболее универсальный вариант, так как его можно носить с любым нарядом и при этом сохранять целостность образа.

В этом году наиболее актуальными стали модели темно-синего цвета. Тем, кому сложно скомбинировать пальто данной расцветки с остальными вещами из своего гардероба, лучше присмотреться к неизменной классике — изделиям в бежевых тонах.

А вот тем, кому эксперименты с образами лишь в радость, модные эксперты рекомендуют обзавестись оригинальным пальтишком в клетку.

Некоторые модницы утверждают, что такое пальто запросто можно сочетать как с вечерним платьем, так и со спортивным костюмом. А что ты думаешь по этому поводу?

Расскажешь, какие наряды, по-твоему, лучше всего носить под пальто, а какие выгоднее будут смотреться с тренчем или курткой? Будем рады, если поделишься своими мыслями на этот счет в комментариях!