Какие знаки зодиака больше всего склонны к богатству

Кто-то пашет 7 дней в неделю, а кому-то просто везет.
Говорят, что счастье не в деньгах. Но трудно поспорить с тем, что именно деньги помогают обрести счастье, долголетие и душевный покой. Деньги дают возможность путешествовать, получать престижное образование и обеспечивать высокий уровень жизни. Тема нашей статьи — самые богатые знаки зодиака. Рассказываем, как избавиться от бедности представителям разных знаков и стихий.
Какие знаки зодиака больше всего склонны к богатству

Богатые знаки зодиака
Овен


Астрологи уверяют, что самые богатые знаки зодиака — представители огненных стихий. Именно они способны сворачивать горы и зарабатывать миллионы. Но есть и плохая привычка у этих знаков. Например, деньги в кармане у Овнов долго не задерживаются. Они швыряют честно заработанными финансами направо и налево. Щедрость, конечно, хорошее качество, но во всём должна быть мера.

Овнам мы советуем держать в узде свою щедрость, а деньги — в надежном банке. При этом договор с финансовым учреждением лучше заключить так, чтобы не было возможности преждевременно обнулить депозит. Со своими искушениями нужно бороться.

Золотой телец — это символ богатства, золота и власти. Поэтому бедных Тельцов ты редко встретишь. Они слишком любят роскошь и достаток, чтобы опуститься до бедного существования. У Тельцов настоящий талант, чтобы торговать на бирже, собирать антиквариат, посещать аукционы.

Тельцы рационально оценивают риски и просчитывают свои ходы наперед. Звезды рекомендуют Тельцам найти надежного партнера для бизнеса, инвестора, который сможет дать начальный капитал для открытия своего дела.

Близнецы

Не будем таить правду, Близнецы — довольно легкомысленный знак зодиака. И к деньгам он относится соответственно. Что мы можем посоветовать этим ветреным транжирам? Взять себя в руки, посчитать на бумаге все свои траты и четко выяснить, куда они тратят больше всего.

Контроль за финансами — то, чему должны научиться Близнецы, чтобы обеспечить себе безбедное существование. Если сами они это сделать не в силах, можно посетить несколько бизнес-тренингов. Нередко после этого люди открывают собственное дело. Близнецам, например, везет в рекламном бизнесе.

Рак

Проблема Раков — неуверенность в собственных силах. Представители этого знака зодиака привыкли держать все переживания в себе, взращивая комплексы и боязливость. Стоит побороть эти проблемы, и финансы потекут рекой. Ракам нужно найти достойную поддержку, например, в лице второй половинки, и тогда они смогут построить блестящую карьеру. Читай также нашу статью о том, какие знаки зодиака способны заработать миллион.

Лев

Львы любят деньги и умеют зарабатывать. Но проплешина в финансовом положении у них всё-таки есть. Львы совсем не умеют экономить и тратят честно заработанные ресурсы на развлечения и импульсивные покупки.

Им, также как и Близнецам, мы рекомендуем взять под контроль свои траты. Львы должны четко определиться с основным источником дохода. Тем более что у представителей этого знака зодиака врожденное чувство умело руководить коллективом.

Дева

Девам нужно много и усердно работать, чтобы избавиться от бедности. Лотереи и рискованные предприятия — не для них. Они точно знают, что такое экономия, и предпочитают зарабатывать пусть небольшие, зато честные деньги.

Девам мы можем посоветовать одно: не обесценивайте свои труды. Все ваши старания должны справедливо оплачиваться. Не занижайте плату за свою работу, цените себя и свое время.

Весы

Главная преграда Весов на пути к богатству — нерешительность и неуверенность в своих силах. Им требуется постоянная поддержка семьи и опека мудрого наставника. Финансовая жилка у Весов есть, но только надежный партнер сможет открыть у них талант к предпринимательству.

Весы могут попробовать заработать капиталы в сфере компьютерных технологий, деловодстве и дипломатии. А благодаря хорошему вкусу Весы также добьются успеха в творческих профессиях.

Скорпион

Скорпионы любят играть по-крупному. Они не размениваются на мелкие предприятия, а хотят сразу всего и много. Поэтому их главный риск — потратить все деньги и прогореть. Бедным этот знак зодиака может сделать только неконтролируемый азарт. Поэтому Скорпионам нужно научиться откладывать деньги на черный день, а рисковать только после подробного анализа ситуации.

Стрелец

Авантюрные Стрельцы не упустят возможность рискнуть. Именно это качество и может привести представителей этого знака зодиака к желанному финансовому благополучию. Сильная сторона Стрельцов — организованность. Они проявляют лидерские качества, педагогические способности и свое обаяние, чтобы добиться желаемого.

Козерог

Козерог — честолюбивый знак зодиака, и это играет ему на руку. Мириться с бедностью Козерог не намерен. Трудолюбивый и целеустремленный, он может достичь успеха в любой сфере: и в медицине, и в политике, и даже в модной индустрии.

Водолей

Астрологи говорят, что Водолей — это знак гениев. Творческие и непосредственные, Водолеи редко обладают качествами, необходимыми для ведения бизнеса. К деньгам они относятся с презрением, считая их просто грязными бумажками. Это отношение нужно изменить, если Водолеи стремятся стать богатыми. Гениальные идеи этих талантливых людей достойны того, чтобы найти свое материальное воплощение.

Рыбы

Рыбы много мечтают и живут в мире грёз, поэтому меркантильные качества им совершенно несвойственны. Хотя потенциал к бизнесу у них есть. Его нужно в себе развить, и тогда Рыбы из фантазеров превращаются в настоящих волков с Уолл-Стрит.

Рыбы могут найти свое призвание в социальных сферах и психологии. Они умеют замечательно ладить с людьми и находить свою выгоду. Только вот в долг Рыбам лучше не брать да и кредитов стоит избегать. Попав в финансовую кабалу, Рыбам бывает трудно выбраться из этой пропасти.

Чтобы избавиться от бедности, каждому из нас нужно четко осознать свои просчеты в этом деле. Кому-то стоит ограничивать траты, другому — перестать одалживать деньги. И тогда каждый может войти в заветный список «Самые богатые знаки зодиака».