Как сделать красивый макияж после 40: 11 примеров с фото

Потрясающий эффект лифтинга. По лицу будто ластик прошелся! Не видно ни пор, ни морщинок.
Мудрая женская истина гласит: «Нет некрасивых женщин, есть плохо накрашенные». И мы полностью с ней согласны. Красивый макияж — это средство для моментального поднятия настроения. Даже покупка помады или теней станет для маленьким праздником. А уж если ты попадешь в руки настоящего профессионала, то и вовсе сможешь увидеть в зеркале абсолютно другую девушку.

В нашей статье собраны примеры того, как профессиональная косметика и руки талантливых визажистов создают настоящих звезд за очень короткое время. Беги скорее смотреть и удивляйся вместе с нами!

Красивый макияж: фото до и после
Конечно, каждая из нас знает, как сделать повседневный макияж и спрятать следы усталости и отсутствия отдыха. Но есть профессионалы, которые с помощью кистей и косметики создают для женщин новое лицо. Один из таких — визажист Павел Кондрашин. Посмотри, как женщины расцветают с его макияжем.
Как сделать красивый макияж после 40: 11 примеров с фото

Ошеломительный макияж с эффектом лифтинга стирает с лица 15 лет.

Веснушки — это, конечно, очень мило, но ты посмотри, как преобразилась девушка с профессиональным макияжем.

А эта девушка благодаря работе визажиста стала похожа на модель с подиума.

Проблемная кожа — это явление неприятное, но временное. Главное — помнить, что грамотный макияж способен не только скрыть проблему, но и добавить праздничное настроение.

Девушка на следующем фото, видимо, собирается на красную дорожку, ведь выглядит она теперь сногсшибательно.

Эта прекрасная леди, кажется, сошла с киноэкрана. Посмотри, с профессиональным макияжем и укладкой даже взгляд изменился.

Мне кажется, или это та же женщина? Макияж совершенно другой, более мягкий, но всё такой же восхитительный.

Когда мы говорим, что макияж способен стереть с лица усталость, то мы не шутим. Обрати внимание, как с помощью кистей и косметики визажист превратил уставшую женщину в модель из глянцевого журнала.

На этих двух фото будто две разных девушки, тебе не кажется? Но нет, это просто сила профессионального макияжа. Посмотри, как засияли зеленые глаза красотки!

Следующее перевоплощение — мое любимое. Макияж скрыл все недостатки и подчеркнул красоту девушки, а укладка добавила настроение.

Думаешь, макияж способен менять только молодых девушек? Вот и нет! Красота не знает возраста, и мы с этим соглашаемся, глядя на это фото.

Это только малая часть того, как профессиональный визажист может изменить твой образ. Но если после просмотра фото у тебя появилось желание попробовать сделать макияж самостоятельно, то воспользуйся нашими советами.