Кто из знаков зодиака будет шпионить за партнером

Стоит только отвернуться, он уже проверяет телефон. Устроит сцену ревности на ровном месте.
Звёзды могут многое поведать о человеке. Знак зодиака влияет на личность, черты характера и определенные склонности. Например, можно определить, какой самый ревнивый знак зодиака. Такие люди будут подозревать измену на ровном месте, а также не гнушаются проверками телефона и личных вещей своего партнера.
Кто из знаков зодиака будет шпионить за партнером

Самый ревнивый знак зодиака
Рыбы


На третьем месте самых ревнивых знаков оказались Рыбы. У них хорошо развита интуиция, поэтому заглядывать в эсэмэски своего партнера без повода они не станут. Но стоит только заподозрить, что супруг сходил налево, Рыбы сразу же предпримут попытки как-то его проверить. И стоит только мужчине пойти в душ и оставить телефон на столе, Рыбы, как опытный медвежатник, взломают пароль и погрузятся в чтение сообщений.

При этом самим Рыбам невдомек, что чтение чужих переписок не облегчит их душу. Ведь теперь они и сами в каком-то роде преступники: подозрение и ревность довели их до обмана. Читай также нашу статью о том, как разные знаки зодиака ведут себя в семейной жизни.

Рак

На втором месте в нашем рейтинге оказались Раки. Это довольно скрытный знак зодиака, который привык держать все свои мысли и переживания при себе. Возможно, именно поэтому он судит других по себе и ищет подвохи в честных словах своего партнера. Раки просто помешаны на домашнем шпионаже. Как опытный агент 007, Рак будет читать переписки партнера, проверять его карманы, принюхиваться, нет ли от него чужого запаха. И кому от такой подозрительности будет легче? Точно уж не самим Ракам.

Лев

Самый ревнивый знак зодиака — это, разумеется, Лев. Этот знак подвластен стихии огня, поэтому его эмоциональность и страстность объяснить довольно просто. Люди, рожденные под этим знаком, по природе лидеры. Характер у них прямолинейный и открытый, поэтому полуправды и обмана от своих партнеров они не потерпят. В доказательство Львы не погнушаются тем, чтобы проверить своего спутника жизни. Они наведут справки у других, без приглашения явятся на работу к любимому (а вдруг кого-то с ним застанут!) и без зазрения совести прочитают сообщения в телефоне.

Бонус

В финале хотим тебе рассказать о еще одном знаке зодиака. К сценам ревности, подозрениям и проверкам он склонен наименее. Это Водолей. Представители этого знака зодиака полностью доверяют своим партнерам. По ночам они спят спокойно и не переживают, что в переписках любимого есть что-то компрометирующее. Водолеи уверены: всё тайное рано или поздно становится явным. Поэтому и по ночам они спят спокойно, ведь им нет нужды докапываться до правды даже путем домашнего шпионажа.

Психологи уверяют, что, если человек стремится проверить своего партнера, это не всегда значит, что у него проблемы с доверием. Возможно, причина кроется действительно в подозрительном поведении любимого. Как бы то ни было, все эти ситуации являются тревожным звоночком. Значит, в отношениях не всё так гладко. Признавайся, была ли у тебя ситуация, когда ты проверяла телефон своего мужа. Ответ можно написать в комментариях.