Если кот внезапно шипит в пустоту, что это значит

Ого, это не банальные суеверия
Кошка пришла в дом и начала странно себя вести? Часто бывает, когда милосердные люди находят у порога крохотного котенка и решают его приютить. Но потом пушистик начинает вытворять нечто пугающее.

Смотрит на пустые стены, шипит в пустоту или даже на хозяина. При этом животинка может быть абсолютно здоровой, только вот энергетика дома ей не по душе. Что же делать, если кошка пришла в дом и учуяла негатив?
Если кот внезапно шипит в пустоту, что это значит

КОШКА ПРИШЛА В ДОМ

Издавна кошки наделялись удивительными и даже магическими способностями. Они браво боролись с нечистью, охраняли хозяйский дом от дурной энергии, лечили людей.
Согласись, хоть краем уха, но тебе доводилось слышать истории, когда кот или кошка ложились на больное место хозяина и ему тут же становилось легче.

Объяснить такой факт можно вполне рационально, не используя древних легенд, сказаний или мифов. Мурлыканье и тепло кошки успокаивают ее хозяина, а также согревают пострадавшую часть тела человека.

К примеру, если котофей видит, как осторожно человек пытается принять определенное положение, то тут же поспешит к своему дорогому хозяину.

Температура тела кошачьих несколько выше, чем у человека. Поэтому котик выступает в роли такой себе грелки. Ученые заявляют, что мурлыканье в определенном плане схоже с благоприятным влиянием ультразвуковых волн на организм. Оказывается, наши пушистые друзья настоящие целители.

Прочь плохую энергию

Внимательно следи за тем, какие знаки преподносит тебе твой пушистик. Например, кошка с легкостью может почувствовать негативную энергетику даже на одежде хозяина. Она будет шипеть, ощетиниваться, ворчать.

Такую одежду сразу же нужно снять и тщательно постирать, а человеку лучше быстро посетить душ. И осмотреться, не захватил ли он плохую вещь в качестве подарка, займа, неожиданной находки.

Может случиться и так, что котику не понравится гость, который пришел в дом с нехорошими намерениями. Животное сразу же забеспокоится, разозлится, откажется от угощений.

Понаблюдай за поведением такого человека, ведь от него вполне можно ожидать неприятностей или любых других дурных действий.

Часто котики могут уйти из дома насовсем. Разумеется, это в том случае, если хозяин отпускает свою кошку на самовыгул, или пушистик обитает в частном доме.

Нельзя упускать из виду тот факт, что кошка в силах принять плохую энергию на себя и попытаться отвести ее подальше от родного жилища. Если это так, то поступок питомца достоен высшей похвалы.

Пушистый помощник

Иногда котики появляются в нашей жизни совсем неожиданно. Прояви великодушие и помоги крохотной душе, если однажды увидишь найденыша и у своей двери.

Люди должны любить, заботиться, защищать всех братьев наших меньших. А если не можешь взять его в семью, то позаботься о том, чтобы поискать кошке достойных хозяев.

Но как знать, может этот самый котенок и станет твоим верным другом и поддержкой. Обрати внимание, изменилась ли эмоциональная атмосфера в твоем доме в лучшую сторону с появлением кошки? Уменьшилось ли количество ссор? Появилось ли больше покоя и взаимопонимания?

Странные слухи

Бытует мнение, что людям категорически не нужно спать с котом под боком. Считается, что за ночь кот может перенять человеческую энергетику. Как плохую, так и хорошую.

Человек проснется уставшим, недовольным, рассеянным. Но неужели кошка пришла в дом именно для того, чтобы питаться энергией своих хозяев?

Научного объяснения столь фантастической теории нет. Да и не выспаться человек может разве что из-за того, что его котофей не упустит возможности поискать максимально удобное место для сна. Пушистик может побывать везде. Вплоть до прощупывания лапами лица своего хозяина.

Кошка пришла в дом и принесла радость

Большинство различных слухов и домыслов — банальные суеверия. Что-то в стиле «черная кошка дорогу перебежала». Наши дорогие питомцы готовы благодарить своих любимых хозяев за уютный дом, вкусную пищу, искреннюю любовь.

Они преданно ждут нас с работы или длительной поездки. И всё, что мы должны делать — любить своих питомцев. Они это заслуживают.

Пусть любая негативная энергетика обходит тебя и твой дом стороной. Поделись с нашими подписчиками историей своей кошки или кота. Как у тебя появилось это животное? Как однажды очень выручило?