Какие цветы принести в дом, чтобы хозяин стал сказочно богат

Уже взяла на заметку!
Вот и наступил долгожданный для многих год Белого Металлического Быка! Так исторически сложилось, что наш народ склонен интересоваться тем, что говорит о новом покровителе года Восточный китайский гороскоп.

Многим нравится наполнять свой дом соответствующей символикой, которая, если верить, способна принести в жизнь хозяев благоприятную энергетику.

Наша редакция решила разобраться, какие виды домашних растений привлекут удачу в 2021 году.
Какие цветы принести в дом, чтобы хозяин стал сказочно богат

ВИДЫ ДОМАШНИХ РАСТЕНИЙ
Стоит отметить, что всё упомянутые рекомендации носят развлекательный и ознакомительный характер. Каждый волен выбирать, во что ему верить и каким правилам подчинять свою жизнь.

При этом здорово, когда человек находит то, что действительно помогает ему и делает жизнь только более яркой и наполненной.

Поэтому считается, что и цветы-талисманы 2022 года должны быть белоснежными, неприхотливыми и щедрыми на цветение.

1) Белые орхидеи-фаленопсисы

Разумеется, начнём наш список с небезызвестных белых орхидей. Многие хозяйки успели заметить, что это растение на удивление живучее.

Фаленопсисы отличаются крупными листьями, мощными корнями, длительным цветением и редкой жаждой жизни. Прекрасный представитель флоры, который очень перекликается с характером Быка.

2) Белая герань

К герани невозможно остаться равнодушным! Как минимум, потому что угодить ей крайне легко. Стоит лишь обеспечить ей достаточное количество солнца, чтобы увидеть облачко распускающихся зонтиков над листьями.

Большинство гераней выглядит довольно мощно, да и растет как на дрожжах. Именно поэтому важно регулярно следить за формированием герани, ведь в противном случае она разрастется до необъятных размеров.

3) Спатифиллум

Надо сильно постараться, чтобы отнять тягу к жизни у спатифиллума! Его еще называют «Женским счастьем». Растение отличается размеренностью и спокойствием: неторопливо растет, выпуская одну стрелку с парусом за другой. Так что если ты давно задумывалась о приобретении спатифиллума, то год Быка — самое время!

Кстати, еще одним зеленым символом года может стать и антуриум. Он ближайший родственник спатифиллума, настоящий борец за счастье хозяина, «Мужское счастье».

Как правило, его можно найти в алом цвете, однако есть сорта, которые цветут белыми листами-прицветниками.

Есть ли в твоем доме растение-талисман нынешнего года? Смело показывай фото своих зеленых жителей в комментариях. Надеемся, данный список привнесет в твое жилье и соответственно жизнь не только эстетическое наслаждение, но и крепкое здоровье, удачу и финансовую стабильность!