Как узнать характер человека по кулаку: простой тест

Очень любопытно! Все так точно!
Сожмите руку в кулак и посмотрите, где расположился большой палец. Он прикрывает пальцы? Он спрятан вовнутрь ладони или он «смотрит» вверх? Теперь узнайте определение вашего характера.
Как узнать характер человека по кулаку: простой тест

Большой палец спрятан

Вы производите впечатление стеснительного и робкого человека. Поэтому многие вас недооценивают и пытаются использовать. Просто они не знают, что вы себя не дадите в обиду и сможете постоять за свои интересы. Вас считают очень мудрым человеком, поэтому часто к вам обращаются за советом и помощью.
Большой палец прикрывает остальные

Вы очень уверенный человек, знаете себе цену и не умеете предавать себя. Но это не говорит об эгоизме. Просто вы уважаете себя и остальных людей, поэтому всегда готовы позаботиться о близких в трудную минуту.

От остальных вас отличает трудоспособность и желание преуспеть в карьере, поэтому вы сможете достичь карьерных высот.

Большой палец вверх

Вы – большой эмпат и умеете всем сердцем сочувствовать чужому горю. Ваша доброта не знает границ, поэтому вы очень ранимы и сложно переживаете несправедливость. Вы всегда готовы прийти на помощь, но не забывайте о себе.

Если вы всё будете принимать близко к сердцу, то заработаете себе проблемы со здоровьем. Также вы обладаете прекрасным чувством юмора и высоким интеллектом.