Я нашла на улице деньги и поступила так, как учила меня мама. С того дня моя жизнь изменилась навсегда!

Всегда так делаю!
В дождливый и противный вечер я возвращалась очень уставшей с работы, в грустных раздумьях, где завтра взять деньги на очередной платеж за ноутбук, взятый в кредит, а зарплата будет только через 3 дня. Снова придется с кредитки снимать. Никак я с этими финансами не умею управлять!

И тут вижу – прямо передо мной лежит купюра в 500 гривен, сложенная пополам и перетащить резинкой. Совершенно новая и полностью сухая, хотя кругом все было мокрым и грязным.
Я нашла на улице деньги и поступила так, как учила меня мама. С того дня моя жизнь изменилась навсегда!

Сначала хотела пройти мимо, а потом вспомнились бабушкины рассказы, которые меня не раз пересказывала мама, как поступать с тем, что найдено прямо под ногами.

Несмотря на то, что говорят другие, мол, нельзя поднимать деньги и колечки на дороге, она утверждала, что их обязательно нужно забирать, но следует придерживаться некоторых правил, чтобы не навредить себе.

Монетки и купюры не нужно класть в свой кошелек, а просто в карман или сумку, принести домой, протереть влажной тряпкой и положить на стол под скатерть, обязательно портретом вверх (монетки – решкой) и пусть там себе лежат, деньги в дом привлекая

Их нельзя тратить, даже если есть большой соблазн! Кольцо тоже нужно приподнять, ни в коем случае не мерить на палец!

Промыть под проточной водой и надеть на шелковый шнурок или недорогую цепочку, и повесить на окно или у двери.

Эта цепочка замкнет круг и всю старую энергетику кольца, а она сама не будет упускать удачу и счастье из дома. У моих родителей дома висит золотое кольцо с красным камешком, найденное когда-то на море.

Хотите верьте, хотите нет, я за свою жизнь ни разу не слышала, чтобы мама и папа ругались – живут, как говорится, душа в душу!

Еще она советовала обязательно подбирать оказавшиеся на пути перья — они также приносят достаток. Носить в сумке. А такуа перышко, пролетевшее прямо перед лицом, обязательно надо поймать и поместить в кошелек.




Проверено – деньги приходят быстро. И вот какой совет еще давала: если подбежит маленький котенок, его обязательно нужно забрать себе. Это послана сверх защиты от чего-то неприятного и опасного!

А вот взрослую кошку брать не надо, желательно просто дать ей что-нибудь поесть. Но если кошка подходит несколько раз – это знак! Только кошка должна сама зайти и выйти из дома.

Так вот об этой купюре: я ее подняла, принесла домой, протерла и положила под скатерть. А дальше пошли чудеса! Через несколько дней в супермаркете меня потянуло купить билет мгновенной лотереи!

Никогда раньше я этого не делала. Билет оказался выигрышным: максимальная сумма – 20 тысяч гривен! Деньги я получила на следующий день, погасила остаток кредита и обнулила наконец эту кредитку!

Потом в интернет магазине сделали скидку на платье, которое мне очень нравилось, но по цене было недоступным. Осталось только одно, и на последний экземпляр поставили скидку в 70%!

Это был мой размер. А потом я получила предложение на повышение с зарплатой, в два раза выше прежней, в офисе, совсем недалеко от моего дома! Может это все и случайные совпадения – но моя жизнь изменилась к лучшему!