Почему в Сети раскритиковали фотосессию Тины Кунаки и Венсана Касселя

Завистники никак не угомонятся. 🤦‍♀️ А нам кажется, что вышло очень атмосферно!
«Да они же как папа и дочка», — кто-то возмущенно закатывает глаза. А пока недоброжелатели это делают, мы наслаждаемся этой харизматичной парой, непревзойденной эстетикой Франции 80-х годов, осенним уютом и теплом, которые уже ощущаются. Всё это новая фотосессия Тины Кунаки и Венсана Касселя для бренда The Kooples. Актер и модель — амбассадоры этого бренда. Не будем томить, а скорее покажем тебе новые кадры Кунаки и Касселя.
Почему в Сети раскритиковали фотосессию Тины Кунаки и Венсана Касселя

Фотосессия Тины Кунаки и Венсана Касселя
С приходом нового сезона большинство брендов торопится представить что-нибудь новенькое. Такое, чтобы с руками отрывали. The Kooples, французский бренд одежды и аксессуаров, явно в плане рекламы своей новой коллекции осень-зима — 21/22 не прогадал. Ведь на нее обратит внимание даже тот, кто не сильно-то и интересуется стильными новинками. А всё благодаря лицам, которые представили новую коллекцию в фотосессии. Венсан Кассель и Тина Кунаки органично вписались в замысел дизайнеров и фотографов.

Эстетика фотосессии

Перед объективом фотографов Морган Лей и Джонни Кокрейн Тина и Венсан предстали в удивительных осенне-зимних образах. Рок и гламур, уют и внутренний бунт, легкая осенняя печаль и танцы в сентябре, как в знаменитой песне Earth, Wind & Firе. На фото удалось передать эти оксюморонные сочетания. Честно, у меня в голове даже начала играть эта песня. Кажется, что после прогулки по лесу Венсан и Тина придут домой, переоденутся в мягкие свитера и пижамные штаны и будут печь тыквенный пирог, пританцовывая под звуки старых пластинок.

Кроме прогулки по лесу, Кассель и Кунаки в рамках фотосессии также посидели в уютной кафешке, погуляли парижскими улочками. В целом эстетика рекламной фотосессии для бренда The Kooples с участием Тины и Венсана передает дух Франции 80-х годов. Вышло своего рода маленькое путешествие во времени, о чём создатели коллекции и написали в Сети на своей страничке в Instagram.

Что говорят о фотосессии

«Как он красив! И с возрастом становится еще более харизматичным. Рада за них!», «Умопомрачительные!», «Как элегантно смотрятся они в этой фотосессии. Прямо излучают какое-то благородство», «Приятно смотреть. Сразу было печально, что лето уходит. Как увидела новые фото Тины и Венсана, сразу захотелось залезть в уютный свитер с длиннющими рукавами и сварить какао с зефирками. Спасибо за атмосферу», — пишут в Сети поклонники пары и новой коллекции.

Наверное, такое уж у нас общество. Каждый второй спешит высказаться о том, как Венсан и Тина друг другу не подходят. «Ни тени страсти! Там давно нет того, что они пытаются нам показать», «Ему не идет быть с молодой девицей, где Моника?», «Ужас, дед с внучкой», «Какое-то время назад они были искренне счастливы, а сейчас им как будто скучно вместе. Остыли», — пишут те, кому явно виднее со своей колокольни. А тем временем Тина и Венсан уже отпраздновали третью годовщину свадьбы. Они продолжают участвовать в новых талантливых проектах и жить, не обращая внимания на то, что говорят вокруг.

Сотрудничество Тины и Венсана с The Kooples

Напомним, что французский актер Венсан Кассель и его красавица-жена Тина Кунаки ранее стали лицами весенне-летней коллекции The Kooples. Сотрудничать с брендом супруги начали в феврале текущего года. Интересно, что в феврале Тина работала с брендом не только как модель. Она участвовала в создании капсулы Tina for Vincent.

Нам в редакции очень понравилась новая фотосессия Тины Кунаки и Венсана Касселя. А тебе? Делись мнением в комментариях.