Как Алла Пугачева обижала родную дочь Кристину Орбакайте

Не всегда у Кристины Орбакайте складывались отношения с одноклассниками. Можно даже сказать, что и вовсе не складывались. Многие дети завидовали девочке, ведь ее мать — Примадонна. Завидовали также тому, что Кристина уже в юном возрасте выступала на сцене и даже снималась в кино. Несмотря на успехи Кристины на артистическом поприще, ее мать не всегда была довольна дочкой. Алла Пугачева и Кристина Орбакайте временами не ладили, потому что звездная мать во многом сравнивала дочку с другими детьми. Об этом рассказала Анита Цой, которая училась в одной школе с Кристиной.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте: отношения матери и дочери

Анита Цой и Кристина Орбакайте учились в разных классах. Исполнительница хита «На восток» вспоминает, что с Кристиной было сложно познакомиться. Что уж говорить о дружбе. «Ее очень берегли, не отпускали. Она всегда была вдалеке от нас. И страшно к ней было подойти, всё-таки мама — Алла Борисовна. Поэтому мы не общались», — рассказала Анита.

«А ты почему у меня такая?»

Также Анита Цой рассказала, что между детьми в школе было негласное соревнование. И способствовали этому не сами школьники, а взрослые: родители, учителя. Однажды Алла Пугачева пришла в школу, чтобы пообщаться с педагогами. Тогда она увидела в коридоре юную Аниту. У Примадонны вырвалось сравнение: «Видишь, девчонка узкоглазенькая с гитарой бежит? А ты почему у меня такая?»

Именно из-за таких вот сравнений и соревнований дети часто не могли найти общий язык. Хотя позже, как говорит Анита Цой, они всё-таки с Кристиной начали общаться. Алла Борисовна тоже не раз общалась с Анитой, которая характеризовала Кристину Орбакайте следующим образом: «Кристина всегда была более медлительная, холодная, эстетская девочка, прямо прибалтиечка… Ну вот такой характер».

Аните Цой общение с Примадонной даже кое-чем помогло в жизни. Так, мама Кристины Орбакайте почему-то всегда была расположена к девочке и помогла ей продвинуться на «Рождественских вечерах». Анита, кстати, тоже не стеснялась проявлять симпатию к Примадонне. Во время работы над одним из таких вечеров девушка то и дело ухаживала за Аллой Борисовной, подавая ей то чай, то кофе.

Кристина Орбакайте отпустила обиды

Вечные сравнения очень задевали Кристину Орбакайте. Но с годами ей удалось отпустить детские обиды. Сейчас, кажется, у нее в семье полная идиллия. Все вместе они отмечают праздники, улыбаются и веселятся. Кристина Орбакайте часто публикует фото с матерью, видеоролики, в которых Алла Борисовна то играет на рояле, то позирует в новом образе.