Что будет, когда «черная луна» поменяет знак 19 июля

Лилит входит в знак Близнецы до 20 апреля 2022 года. ‼ Пусть все перемены будут положительными. 🙏
«Черная луна в домах — одна из главных причин нереализуемых желаний, ложных целей. Она всегда действует на наши чувства и эмоции. Она отображает наши страхи и усиливает их. Но ее точно не стоит бояться, если знать, как с ней работать!» — говорит любимица многих наших читателей непревзойденная Анжела Перл.

«Черная луна» — это самая отдаленная точка на орбите Луны. 19 июля 2021 года она входит в знак Близнецы до 20 апреля 2022 года, и это здорово повлияет на каждого из нас.

Сегодня мы расскажем, как не попасть под влияние «черной луны», что меняет знак 19 июля 2021 года. Анжела Перл спешит предупредить!

«ЧЕРНАЯ ЛУНА» В ДОМАХ
Что будет, когда «черная луна» поменяет знак 19 июля

Овен

У Овнов «черная луна» выходит из дома финансов, а это значит денег будет больше, и входит в третий дом — родственников и общения. Нужно быть осторожнее с незнакомыми людьми. Проверяй всё, что они говорят. Также не стоит начинать бизнес с родными.
Зато это благоприятное время для развития блога в социальных сетях, для написания книги. Также в этот период можно начинать вести обучение или организовывать что-либо в направлении наставничества. А вот для обучения самому это не самое благополучное время.

Телец
«Черная луна» входит в сектор денег и самооценки. Будет много испытаний в плане финансов и заработков. В этот период стоит поменять свою ценовую политику. К примеру, ввести оплату наперед.

Выставляй четкие требования работодателю и заявляй ему, какой ты хочешь видеть свою финансовую ситуацию. Если не расставить четкие границы, есть риск быть использованным. Не ведись на сомнительные финансовые аферы и бери деньги в кредит.

Близнецы

«Необходимо проявлять свой характер и брать ответственность за свою жизнь. Не подстраивайся ни под кого, слушай себя и отстаивай свои личные границы!» — советует Анжела Перл Близнецам.

«Черная луна» может привлечь как позитивное внимание, так и негативное. Чтобы усилить первое и исключить второе, покажи другим людям, как они должны к тебе относиться. Уделяй время себе и тому, как ты выглядишь.

Рак
Могут проявиться тайны, которые впоследствии будут негативно влиять на жизнь. Не бойся скелетов в шкафу, раскрывай тайны и смело иди вперед.

Тайны могут быть связаны с прошлым. Нельзя заниматься магическими обрядами и обращаться к гадалкам. Это может негативно повлиять. Длительные путешествия также не рекомендуются. В это время стоит заняться чем-то позитивным.

Лев
Этот период научит Льва лучше разбираться в людях. «Черная луна» поможет Льву организовать что-то свое. Это может быть бизнес по организации большого количества людей. Данное время может принести Льву популярность и неплохую прибыль.

Благоприятно развивать бизнес в Интернете или заказывать рекламу. Можно создавать свою сеть. Продажи удвоятся, главное — не зазнаваться и ничего не бояться!

Дева
«Черная луна» может внести страх в тему работы и карьеры. Возможен конфликт с руководством на работе. Кто-то сверху может оказывать на Деву давление. В этот период не стоит молчать и подстраиваться под ситуацию. Смело говори о своих потребностях!

Благоприятно менять направление в карьере, выстраивать границы и подниматься по карьерной лестнице. Многие Девы в этот период повысят свой статус!

Весы
Многие Весы в данный период смогут стать кумирами для других людей. Реклама принесет популярность.

Однако нужно быть осторожным, чтобы не попасть в руки мошенников. Особенно если это касается женихов из-за границы. Также стоит быть аккуратным при отправке денег за границу и оформлении документов. С работой за границей также могут быть проблемы.

Скорпион
Скорпион в этот период сможет оказывать влияние на других людей как коуч, психолог или организатор. Твои идеи смогут трансформировать убеждения других людей. В этот период благоприятно начинать освобождение от зависимостей.

Денег хватит на всё, что потребуется. «Черная луна» может принести кризисную ситуацию, после которой Скорпион изменится в лучшую сторону.

Стрелец
Тема отношений и партнерства будет основной в этот период для Стрельца. Могут раскрыться какие-то тайны, которые имеют шанс сильно расстроить. Однако предотвратить это помогут разговоры по душам.

Не рекомендуется в этот период начинать какие-то партнерские отношения по бизнесу. Также стоит быть осторожнее с деньгами.

Козерог
«Черная луна» может провоцировать вредные привычки и сбои в самочувствии. Стоит быть аккуратнее с питанием, не переедай.

Конфликты возможны на бытовой почве, причем по мелочам. Пиши список дел и поочередно выполняй задания из него. Не волнуйся, ты со всем справишься!

Водолеи

Тема детей, любви и творчества проиграется в этот период у Водолеев. Благоприятно открывать бизнес, связанный с детьми: это могут быть, к примеру, детские кружки.

Возможна новость о беременности или желание завести ребенка. Деньги может принести любимое хобби.

Рыбы

Может возникнуть конфликт в сфере недвижимости или ремонта. Будь аккуратнее с покупкой квартир или с наймом рабочих для ремонта. Остерегайся мошенников!

Благоприятно начинать работать из дома, онлайн. Также это хорошее время, чтобы продумать дизайн дома или озеленить его. Можно стать авторитетом в своей области, если это связано с ремонтом, озеленением или дизайном интерьеров. Можно организовывать семейный бизнес, однако при этом стоит понимать, что ответственность будет на тебе.