Муж ставит в пример модель, певицу, звезду TikTok и бойца ММА Камилу Смогулецкую

Пролив молоко и показав, как не стоит взбивать масло, Камила обратила на себя пристальное внимание продюсеров:
На свете есть немало красивых и талантливых девушек. Некоторые из них блистают на подиуме, другие улыбаются нам с киноэкранов или собирают миллионы подписчиков в Instagram. Но моделей, певиц, звезд TikTok и… бойцов ММА в одном лице можно пересчитать по пальцам. Хотя стойте, нельзя! Такая на планете только одна. И это Камила Смогулецка (Kamila Smogulecka), о которой мы сегодня хотим рассказать нашим читателям.
Муж ставит в пример модель, певицу, звезду TikTok и бойца ММА Камилу Смогулецкую

КАМИЛА СМОГУЛЕЦКА

Героиня нашей статьи появилась на свет 12 октября 1995 года в польском городе Лодзь. При рождении малышке дали имя Каролина, но теперь она предпочитает называть себя Камила (Kamila) или Zusje.
Помимо любви к псевдонимам девушка рано проявила артистические наклонности. Уже в 17 лет яркая брюнетка дебютировала в клипе Donatana Nie lubimy robić. Пролив молоко и показав, как не стоит взбивать масло, Камила стала лицом этого музыкального видео и обратила на себя пристальное внимание продюсеров.

Запоминающаяся внешность стала для юного дарования пропуском в модельный бизнес. Эпатажную красотку пригласили сняться в полнометражном польском фильме «Обещание». Правда, слава стала для Смогулецкой нелегким испытанием.

Всё чаще о Zusje стали вспоминать в контексте ее скандальных поступков. Появились проблемы с зависимостями и психологические срывы. К счастью, мать Камилы убедила ее пройти курс терапии. После реабилитации девушка получила толчок к поиску новых направлений для творчества.

Помимо съемок в клипах девушка набирает миллионы подписчиков в TikTok и исполняет песни. Причем в последнее время в основном на русском языке. На канале Zusje в YouTube можно увидеть несколько ее авторских работ.

Карьера в ММА

В 2019 году Каролина решила стать бойцом MMA Fame — польской федерации, организующей бои знаменитостей и влиятельных людей из мира СМИ. На гала-концерте Fame MMA 5 она бросила вызов Марте Линкевич, которой впоследствии уступила судейским решением в напряженном поединке.

Несмотря на это, красотке удалось привлечь внимание зрителей и судей. Она блистала на взвешивании и битве взглядов. А видео с оригинальным дефиле Камилы перед боем разлетелось по Интернету, став вирусным.

Второй бой стал для Zusje более удачным. Как и предсказывали букмекеры, фитнес-инструктор Дагмара Шевчик не смогла сдержать атакующего напора самого красивого бойца ММА.

Эпатажными выходками Смогулецкой пестрят Instagram и TikTok. И это неудивительно, ведь как и от яркой звезды на небе, от нее просто невозможно оторвать взгляд. Кроме того, популярность не мешает девушке заниматься добрыми делами. Она очень любит собак и опекает приюты для животных, регулярно выкладывая отчеты в сториз.