Знаки зодиака, которые мигом раскусывают любой обман

Захочешь обвести вокруг пальца, а останешься в дураках.
Есть люди, которые с ранних лет начинают врать всем подряд и хитрить. В итоге из них получаются непревзойденные манипуляторы. Они умело добиваются того, чего хотят, и способны заговорить зубы даже самым умным противникам. Однако существует пять знаков зодиака, которых они не в силе обвести вокруг пальца. Носители этих созвездий на интуитивном уровне мигом считывают любой обман. Так что если кто-то и рискнет их обхитрить, то сам окажется в дураках. Давай же узнаем, кто эти баловни судьбы с рентгеновским интеллектом. Приятного прочтения!
Знаки зодиака, которые мигом раскусывают любой обман

Каких представителей знаков зодиака обвести вокруг пальца не получится ни у кого
Водолей


Водолеи — люди высокочувствительные и эмпатийные. Они прекрасно разбираются как в личных эмоциях, так и в чувствах окружающих. Поэтому без труда раскусывают коварных обманщиков. Но у медали есть и обратная сторона. Водолеи настолько тонкочувствующие, что сразу же перенимают на себя эмоции близких людей. Поэтому из носителей данного созвездия получаются прекрасные психологи и психотерапевты. Но этому знаку крайне важно научиться разграничивать свои и чужие чувства. Иначе депрессивное настроения партнера или друга сожрет его с потрохами. Сочувствие и сострадание — это очень хорошие качества, но главное, чтобы они не отражались на твоем ментальном здоровье.

Телец

Перехитрить Тельца не получится, так как этот знак сам обманет всех, кого вздумает. Такие люди наделены от природы безупречной интуицией. И словно рентген считывают любое отступление от правды. Однако в личной жизни Тельцы наивные и очень доверчивые. Если такой человек кого-то искренне полюбит, будет верить каждому его слову. Но как только поймает партнера на нечестности, навсегда прекратит отношения. Телец в таких ситуациях моментально переключается на хладнокровного мстителя. Хочешь обмануть Тельца? Лучше найди кого-то более глупого.

Рыбы

Рыбы — люди тихие и молчаливые. Со стороны может казаться, что всё услышанное они принимают за чистую монету. Однако этот знак на самом деле быстро раскусывает даже малейшую ложь. Просто Рыбы не видят смысла что-то кому-то доказывать. Они вежливо выслушают собеседника, а затем спокойно продолжат заниматься своими делами. Но, конечно же, выводы сделают. И больше просто не будут общаться с таким человеком. Обманщики обычно обижаются, что товарищ-Рыба вдруг перестал выходить на связь. Они даже не догадываются, как быстро их с виду наивный недалекий друг распознал обман.

Близнецы

В отличие от предыдущих знаков зодиака, Близнецы не дают себя водить за нос не из-за особой интуиции. Они просто уважают себя и не терпят, когда собеседник пытается их ввести в заблуждение. Отведения взгляда, путанная речь, легкое волнение и подергивание пальцами Близнецы молниеносно замечают. Позволить кому-то себя обмануть выше их достоинства. Пусть лучше они попрощаются с близким человеком, но будут уверены в своей правоте. К сожалению, такая радикальность иногда действительно заканчивается болезненным разрывом отношений. Но чтобы Близнецы это осознали и захотели поменяться, нужно очень много времени, проведенного за рефлексированием.

Дева

Дев легко можно околпачить и одурачить. Но спустя некоторое время этот знак осознает, что его ввели в заблуждение. А всё благодаря привычке обдумывать всё, что происходит. Проводя часы в размышлениях о своих действиях и поведении окружающих, Девы понимают, где сделали ошибку. Или когда их попытались обвести вокруг пальца. Так что этот знак тоже лучше оставить в покое. Да и вообще, какой бы правда ни была, она всегда лучше, чем ложь. Ведь рано или поздно всё тайное становится явным. А чистая репутация дорогого стоит.

А как часто ты сталкивалась с лживостью? И умеешь ли ты сразу распознавать обман или недосказанность? Если да, делись своими советами в комментариях под статьей!