Кто из знаменитых вдов продолжает хранить верность ушедшим супругам

«Если любовь заканчивается, видимо, это не она».
Уход любимого человека — это всегда ужасная трагедия. Не каждый человек способен после такого найти в себе силы сделать следующий шаг. И чем дольше вы прожили вместе, чем ближе были к другу, тем сильнее ощущается потеря. Многие женщины в таком случае продолжают и дальше хранить верность ушедшему супругу. Такие одинокие вдовы, пожалуй, редкость, но и в шоу-бизнесе их хватает.

Одинокие вдовы знаменитых мужчин

Ирина Турчинская
Ирина и Владимир встретились случайно, но чувства вспыхнули мгновенно. Почти что так же мгновенно они расписались и не расставались целых 12 лет. Пока сердце Владимира вдруг не отказало. Для Ирины это стало настолько сильным ударом, что весь мир стал для нее неинтересен, даже собственные дети. Справиться с горем она смогла лишь спустя 4 года при помощи специалистов. Сегодня женщина всецело посвящает себя детям и карьере и выходить вновь замуж не намерена.
Кто из знаменитых вдов продолжает хранить верность ушедшим супругам

Дарья Михайлова

Супруги Владислава Галкина, пожалуй, и не должно быть в этом списке. Ведь после 10 лет семейной жизни пара решила развестись, но попросту не успела, Галкин ушел из жизни раньше. Но после этого актрису затравили настолько сильно, что вот уже 11 лет она ведет закрытый образ жизни, почти не снимается и не выходит на контакт с журналистами.

Наталья Рогожкина

Уже после первой встречи между Натальей Рогожкиной и Андреем Паниным закрутился бурный роман. Им не помешала ни солидная разница в возрасте, ни то, что они были почти полными противоположностями. А вскоре это всё стало вовсе не важно, ведь пара прожила вместе почти 20 лет. 6 марта 2013 года случилось непоправимое, его уход стал для Натальи тяжелейшим ударом. Чтобы не сойти с ума от горя, актриса с головой погрузилась в работу. И до сих пор о новом замужестве даже не думает.

София Ротару

Однажды Анатолий Евдокименко увидел фото Софии в журнале и решил найти ее во что бы то ни стало. Ему это удалось, и после двух лет отношений пара наконец расписалась. Вместе они прожили 35 счастливых лет, пока Анатолия не подкосила болезнь. Ротару отдала все силы мужу, но этого не хватило. Это был тяжелый удар, но певица нашла в себе силы жить дальше. Однако от нового брака она отказывается, по ее словам, сердце занято навсегда.

Светлана Бодрова

О любви Светланы и Сергея Бодрова ходят легенды. Актер никогда много не рассказывал о личной жизни, игнорировал поклонниц, а супруге всегда писал трогательные письма из командировок. Они поженились в 1998 году, а уже в 2002 году судьба навсегда разлучила их. И даже спустя годы Светлана дала всего одно интервью, в котором призналась, что намерена до конца жизни чтить память ушедшего супруга.

Лариса Голубкина

Чтобы покорить сердце красавицы, Андрею Миронову понадобилось целых 11 лет. Лишь с четвертой попытки он услышал заветное «да». Они прожили в браке 10 лет, и на момент ухода Миронова из жизни Ларисе было 46 лет. Все думали, что актриса вскоре выйдет замуж вновь, но она вот уже 30 лет как остается одинокой вдовой.

На вопрос «что делать после ухода любимого человека» нет единственно правильного ответа. Каждый вправе выбирать свой собственный путь, не оглядываясь на чужой опыт. Потому единственное, что можно испытывать к этим женщинам, — это уважение.