Почему 46-летний Алекс Родригес не перестает вспоминать о Дженнифер Лопес

Ничто не вечно, как говорится. И «чудесные пять лет» закончились.
Наверное, многие мужчины завидовали Алексу Родригесу. Видимо, дозавидовались, что теперь он везде «экс». Родригес — бывший игрок бейсбольной команды New York Yankees. А теперь к этому титулу добавился новый, ведь Алекс стал еще и экс-бойфрендом и даже экс-женихом Дженнифер Лопес. Джей Ло и Алекс Родригес расстались в апреле 2021 года. Прошло несколько месяцев. И если Дженнифер как будто полностью вычеркнула Алекса из жизни, начав строить отношения с Беном Аффлеком, то Алекс еще продолжает говорить о бывшей возлюбленной. Он рассказал, как живет и что ощущает после разрыва со звездой.
Почему 46-летний Алекс Родригес не перестает вспоминать о Дженнифер Лопес

Джей Ло и Алекс Родригес: отношения длиною в пять лет
Знаменитости после разрыва начали двигаться дальше. Кто куда: Дженнифер возобновила отношения со своим бывшим Беном Аффлеком, а Родригеса постоянно замечали с молоденькими красотками. Лопес, как истинная женщина, поудаляла фото с Алексом из своего Instagram, оставив только семейные снимки. Также певица и актриса особо не откровенничает об этих экс-отношениях. Зато Родригес в новом интервью Еtonline рассказал много интересного.

Какие эмоции испытывает Алекс Родригес после расставания

Пары расстаются совершенно по-разному: кому-то удается сохранить нормальные, даже теплые отношения, кто-то становится злейшими врагами, а кто-то просто забывает о бывшем партнере навсегда или хотя бы делает вид, что забывает. По словам Родригеса, его можно отнести к первой группе эксов. Он благодарен Дженнифер Лопес за пять лет их отношений и сейчас старается сосредотачиваться только на хороших моментах и воспоминаниях. Отношения с Лопес во многом его изменили, и эти изменения ему нравятся.

Кроме того, отношения звезд повлияли также и на их детей. У Алекса Родригеса двое дочерей подросткового возраста: 16-летняя Наташа и 13-летняя Элла. Не секрет, что возраст этот не самый лучший для того, чтобы устраивать детям психологические качели, у них своих проблем хватает. Но Родригес считает, что его разрыв с Джей Ло не так уж и страшен для девочек, а даже наоборот. Они за пять лет тоже многому научились и усвоили некоторые уроки. Сейчас для Алекса самое главное — увидеть, как его девочки будут идти по жизни дальше и развиваться.

«У меня было пять лет невероятной жизни и сотрудничества. С моими дочерьми мы так много узнали», — сказал Алекс Родригес в недавнем интервью Entertainment Tonight. «Знаете что? Мы говорим спасибо за последние пять лет и думаем о том, как нам сделать следующие пять лет еще лучшими с учетом извлеченных уроков».

Давай останемся друзьями

После того как Джей Ло и Алекс Родригес разорвали помолвку, поклонникам стало безумно интересно, почему это произошло. Поговаривали, что Алекс изменял Дженнифер, и ее терпение лопнуло. Родригесу приписывали роман с актрисой Мэдисон Лекрой. И хоть она призналась, что Алекс никогда «физически не изменял» Лопес с ней, инсайдеры считают, что этот скандал стал причиной окончательного разрыва пары. Скандал скандалом, но им удалось сохранить дружеские отношения.

«Мы поняли, что как друзья мы стали лучше, и надеемся, что останемся таковыми. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга», — такие слова мы услышали от пары после расставания.

Что ж, люди встречаются и расстаются, такое бывает. Надеемся, что Алекс и Дженнифер и правда усвоили что-то важное из своих отношений. И это поможет им в дальнейшем.