Что сделала Меланья Трамп, когда уличила мужа в неверности

Выбрала самый изощренный способ мести.
Бывшая президентская чета состоит в браке уже 16 лет, а до этого они 5 лет встречались. Столь прочным отношениям можно только позавидовать. Однако долговременность еще не признак качества чувств. Если верить близким к паре источникам, Дональд Трамп не единожды изменял супруге. Пусть она на развод и не подавала, но на самотек ситуацию тоже не пускала. Рассказываем, как Меланья Трамп мстила мужу за неверность.
Что сделала Меланья Трамп, когда уличила мужа в неверности

Как Меланья Трамп мстила мужу за измены
О сложностях в отношениях экс-президентской четы поведала пресс-секретарь Стефани Гришэм. По словам женщины, падкий на красивых дам Дональд иногда похаживал налево. В свою очередь Меланья, хоть и получает от брака немалую выгоду, никогда молча не терпела сие унижение достоинства. Впрочем, до рукоприкладства и ругательств леди не опускалась. Вместо этого она выбрала самую невыгодную для муженька тактику.

Чтобы проучить неверного избранника, миссис Трамп зачастую использует филигранное женское коварство. Причем стыдить муженька она решила публично, а не за закрытой дверью резиденции. «Она вводит его в ступор так, как когда-то ошеломлял ее своими поступками он», — делает вывод Стефани.

Оказывается, в один момент бывшая первая леди решила не проявлять эмоции во время официальных выходов с супругом. Когда тот подавал ей руку, она демонстративно ее отдергивала. А на просьбы хоть немного улыбнуться красавица хмурилась пуще обычного. Поскольку президенту важно оставаться невозмутимым и создавать картинку семейной идиллии, изощренная месть супруги била больнее, чем любая домашняя ссора.

Почему же тогда бывшая модель просто не поставит точку в отношениях? По предположениям экспертов, скорее всего, дело в брачном контракте. Ранее уже ходила информация, что у четы «деловой брак». А супруги якобы даже спят в разных комнатах и практически не пересекаются друг с другом.

Таким образом мистер Трамп создает иллюзию счастливой семьи, а его партнерша пользуется благами богатой жизни. Но так ли это на самом деле, можно только догадывается. Ведь и Дональд, и Меланья отказываются комментировать «вздорные сплетни».

А ты как думаешь, действительно ли у звездной четы любовь по контракту? Или же кто-то попросту пытается подпортить имидж Трампов? Пиши свое мнение в комментариях!