Как выглядел бьюти-блогер Игорь Синяк до того, как стал знаменитым

Как менялся парень, который не стесняется носить женские наряды и краситься.
Среди молодежи 25-летний бьюти-блогер Игорь Синяк довольно известная личность. В Сети парень прославился благодаря разоблачительным роликам об известных Интернет-персонажах. Затем он увлекся макияжем и даже создал собственный бренд. Сегодня Игорь — один из самых талантливых мужских визажистов, который не стесняется примерять яркие образы и женские наряды.

Мы выяснили, как именитый бьюти-блогер выглядел до того, как прославился в Сети. Лично нас преображение молодого человека сильно удивило.
Как выглядел бьюти-блогер Игорь Синяк до того, как стал знаменитым

Как менялся бьюти-блогер Игорь Синяк
Сам Игорь родом из города Краматорск, Донецкая область. До 5 лет парень жил в Украине вместе со своей семьей. Однако из-за сложной финансовой ситуации родители решили переехать в Воркуту. Именно там парень провел все свои детские годы. По словам Синяка, тогда он впервые столкнулся с критикой и даже буллингом.

С ранних лет он отличался от своих сверстников и необычным стилем, и смелыми творческими экспериментами. Из-за того, что Игорь не собирался подстраиваться под стандарты других, ему было сложно заводить друзей. А однажды юношу даже подкараулили местные ребята, которым не понравилось то, что он пришел в школу с высветленными волосами. История закончилась плачевно: Игорь попал в реанимацию с травмой головы.

Еще одной причиной для издевательств стал лишний вес парня. Когда он учился в школе, его вес составлял около 155 килограмм, что сильно влияло на самооценку. Но к концу обучения ему удалось экстремально похудеть до 90 килограмм. Само собой, сильное преображение придало юноше уверенности в себе. Вскоре Синяк начал активно заниматься творчеством в Сети.

Блогерство и популярность

В 2011 году Игорь Синяк освоил тонкое мастерство видеосъемки и начал вести собственный YouTube-канал. Он довольно быстро набирал популярность в Сети — и всё благодаря скандальным темам, от которых поклонники были без ума. В своих роликах парень критиковал популярных на то время Интернет-персонажей. Порой юноша переходил на оскорбления, но это совершенно не смущало публику, скорее даже, наоборот, привлекало.

Тогда парень решил всерьез заняться журналистикой и поступил на соответствующий факультет. К тому времени Игорю удалось пополнить ряды тех, кого он раньше высмеивал, — кумиров молодежи в Сети. У него появилось много поклонников и знаменитых друзей. Новые возможности позволили Синяку перебраться в Москву, где он продолжал развивать свой YouTube-канал, а также заявил о себе как о бьюти-блогере.

В 2017 году у Интернет-звезды появился собственный бренд косметики SINYAK COSMETICS. Однако основной его деятельностью до сих пор остается освещение новостей и обсуждение знаменитостей. Отметим, что за всё это время парень изменился не только с точки зрения подачи контента, но и внешне. Всё чаще в своем Инстаграме Синяк публикует фото, на которых он запечатлен в женских образах.

Он не стесняется облачаться в платья, надевать женские туфли, краситься и примерять парики. Разумеется, не всем это нравится. Многие критикуют и оскорбляют парня. Но Игорь не обращает на них внимания. Главное для него — это поддержка родных и поклонников. А что ты думаешь насчет кардинального преображения блогера? Делись своим мнением в комментариях!