Жалеет ли Камерон Диаc о своем позднем материнстве. Впервые стала мамой в 47 лет

Общество постоянно поторапливает женщин. Но стоит ли?
Самый большой страх большинства новоиспеченных мамочек за 40 — не успеть вырастить своего ребенка. А бесконечные вопросы и давление со стороны общества лишь подкидывают дровишек в костер. Но не стоит омрачать жизнь пустыми сомнениями — это на собственном опыте проверено именитой актрисой и супермоделью Камерон Диас. Возможно, ее история сможет переубедить тех, кого пугает перспектива позднего материнства.

Мы спешим поделиться откровением 48-летней звезды Камерон Диас о рождении первенца. Как появление дочери изменило ее жизнь и почему красавица намерена прожить до 107 лет.
Жалеет ли Камерон Диаc о своем позднем материнстве. Впервые стала мамой в 47 лет

Камерон Диас о позднем материнстве
В декабре 2019 года Камерон Диас и ее супруг Бенджи Мэдден впервые стали родителями. У пары родилась лапочка-дочка. Малышку нарекли Рэддикс. Эта новость подняла шквал обсуждений в Сети, ведь на момент рождения малышки актрисе было 47 лет. Одни осудили ее решение, а другим это событие подарило лучик надежды. Ведь многие зрелые дамы, хоть и мечтают о ребенке, но так и не решаются воплотить свою мечту в жизнь.

Об уходе из кино

По словам Камерон, покинув мир кино, она вздохнула с облегчением: «Я полжизни отдала другим людям и поступала так, как от меня ожидают. И мне нужно было вернуть ее». Красавица уверяет, что теперь она счастлива, как никогда ранее, и благодарна тому, что входит в новое десятилетие вместе с дочуркой.

Как изменилась жизнь после рождения ребенка

Диас шутит, что теперь в ее телефоне нет места фотографиям с собаками (у актрисы их 4). Ведь практически всё свое время она посвящает малышке: «Каждый миг с ней — словно в раю». Камерон утверждает, что наступил самый счастливый период в ее жизни. И мы ей верим! Одного взгляда достаточно, чтобы это понять.

«Я без ума от новой жизни в качестве родителя. Малышка растет как на дрожжах и каждый день удивляет меня тем, что она больше не такая, как была еще вчера», — отмечает звезда.

«У меня было много успешных проектов, захватывающих путешествий и потрясающего опыта. Я правда этим горжусь. Но сейчас я чувствую себя гораздо счастливее. Знаете, когда люди создают семью в молодости, они делают это как и все остальные дела, потому что так надо. В моем же случае это предельно осознанный выбор. И поэтому это требует большого труда», — уверяет она.

Дожить до 107 лет ради дочери

Несмотря на всю радость, связанную воспитанием первенца, порой Камерон настигают навязчивые мысли. «Большинство людей женятся и заводят детей еще в юности. Однако мне этот опыт выпал на вторую половину жизни. Единственное, что меня беспокоит, — это как бы мне прожить до 107 лет», — шутит актриса.

К сожалению, пока актриса не торопится показывать наследницу. По словам информатора, звезда хочет защитить дочь от повышенного внимания: «Камерон и Бенджи оберегают Рэддикс, ведь ее благополучие для них превыше всего».

Что ж, надеемся, Камерон Диас действительно пополнит ряды долгожителей. А ты как думаешь, в каком возрасте лучше всего заводить детей? Ждем твоего ответа в комментариях!