Алана Мамаева высмеяла экс-супруга за алименты, которые она считает подачками

Павел Мамаев каждые 10 дней переводит бывшей по 30 тысяч рублей, но этого мало: «Паша, машина, на которой я возила детей, без резины и страховки!»
Развод Аланы Мамаевой с футболистом Павлом Мамаевым продолжают бурно обсуждать в Сети. В мае 2021 года стало известно, что супруги подали на развод спустя 8 лет совместной жизни. Наша героиня в какой-то момент просто устала прощать мужу его постоянные измены.
Алана Мамаева высмеяла экс-супруга за алименты, которые она считает подачками
Историю любви этой пары крайне сложно назвать безоблачной. Ведь футболист и блогерша неоднократно расходились, а потом снова сходились. О своих семейных конфликтах они без какого-либо стеснения рассказывали в соцсетях. Но тем не менее Алана неоднократно с гордостью говорила о том, что Павел — прекрасный отец.

В конце весны Алана смело заявила, что ей удалось остаться в хороших отношениях с бывшим мужем. Они решили отказаться от длительных и бессмысленных судебных разбирательств. Ведь Мамаев пообещал нашей героине, что будет по-прежнему полностью обеспечивать ее и детей.

Но всё изменилось после того, как в жизни футболиста появилась новая избранница. Ею оказалась близкая подруга Аланы Мамаевой, блогерша Надежда Санько. Для нашей героини это был настоящий удар. Ведь в свое время Алана во всех подробностях рассказывала Наде о своих проблемах в отношениях с Павлом.

Теперь футболист отказывается от своих обещаний полностью содержать предыдущую семью. Он согласен выплачивать алименты только родной дочери Алисе. А вот усыновлять сына блогерши от предыдущих отношений спортсмен передумал. Хотя мальчик на протяжении многих лет называет его папой.

Также Алана Мамаева возмущена размером выплат, которые на данный момент осуществляет ее бывший супруг. Блогерша посетовала, что футболист присылает ей по 30 тысяч рублей раз в 10 дней с красноречивой подписью «на продукты детям».

«Вот только про одежду, и стоматологов, и репетиторов ты забыл. И да, Паша, машина, на которой я возила детей, без резины и страховки», — обратилась к футболисту наша героиня в своем Инстаграм-блоге.

Но на этом Алана Мамаева останавливаться не собирается. Блогерша обратилась за помощью к звездному юристу Екатерине Гордон, которую, к слову, ей когда-то посоветовала Надежда Санько. Наша героиня собирается обратиться в суд, чтобы добиться справедливости. Ведь официальная зарплата футболиста составляет 1,4 млн евро в год.

Как видишь, развод Аланы Мамаевой нельзя назвать завершенным. Несмотря на то что супруги подписали все бумаги еще весной, конфликт касательно алиментов только набирает свои обороты. Остается лишь надеяться, что дети в этой ситуации никак не пострадают. Ведь они не виноваты в том, что их родители не могут между собой договориться.