Самые странные секреты красоты звезд. На какие жертвы идут знаменитости

Угадай, кто использует птичий помет. 🙈 Зато бюджетненько!
Что бы там ни говорили о том, что внешность не главное, звезды с этим явно не согласятся. У них такая работа, что они просто обязаны выглядеть отлично. Красота требует жертв. Наверное, эту фразу себе твердит Виктория Бекхэм, нанося на лицо птичий помет. Да-да, такой у нее лайфхак для свежести лица и отсутствия морщин. Но это не единственная знаменитость, которая делает ради внешности странные вещи. Какие еще есть секреты красоты звезд, рассказываем дальше.
Самые странные секреты красоты звезд. На какие жертвы идут знаменитости

Секреты красоты звезд
Фантазия некоторых звезд по поводу ухода за собой иногда удивляет, а иногда даже ужасает. Ведь есть те, кто готов спать с пиявками, есть насекомых или использовать пчелиный яд от морщин. Чего только не придумают знаменитости, чтобы всегда быть на высоте.

Вазелин на зубах Джессики Честейн

Бабушка актрисы Джессики Честейн показала ей удивительный лайфхак с использованием вазелина. Голливудская красотка часто использует яркую помаду в образах. А мы знаем, как она любит предательски сползти на зубы. И всё — улыбка испорчена. Допускать такую оплошность звездам нельзя, поэтому Джессика тонким слоем на зубы наносит вазелин. Тогда помада на них не остается. Процедура, наверное, не самая приятная, зато какая потом ослепительная улыбка.

Блейк Лайвли и майонез

Интересно, подумаешь ты, как майонез может помочь в уходе за собой. Ведь его, наоборот, рекомендуют исключать из рациона. Так вот, актриса Блейк Лайвли нашла ему совсем другое применение. Она наносит его на волосы как маску. Правда, стоит уточнить, что для этой цели она не использует магазинный продукт, а делает его сама. Пара желтков, немного оливкового масла и лимонного сока — и чудо-смесь для волос готова. А волосы у звезды и правда роскошные. Может, стоит попробовать?

Виктория Бекхэм и птичий помет

Виктория Бекхэм — мать четверых детей. Многие завидуют бывшей «перчинке», ведь ей удалось сохранить идеальную фигуру. Да и лицо Виктории в ее 47 лет выглядит довольно свежим. А всё благодаря секрету красоты Виктории Бекхэм. Она борется с морщинами весьма нетрадиционным способом — наносит на лицо птичьи экскременты. Виктория говорит, что результат получается просто фантастический.

Шер и скотч

Американская певица Шер, видимо, многому научилась у пластических хирургов. Так, она уже чуть ли не сама делает себе пластику. Правда, при этом она не использует никаких режущих предметов или уколов красоты. Певица берет обычный скотч и с его помощью подтягивает кожу за ушами. Бюджетненько!

Синди Кроуфорд и молоко

Ни для кого не секрет, что в молоке содержится очень много полезных веществ. А вот Синди Кроуфорд проявила фантазию и придумала свой собственный способ его использования. Супермодель и актриса делает тоник для лица, смешивая по полстакана воды и молока. Эту смесь она распыляет себе на лицо. Синди говорит, что именно таким образом ей удается сохранять кожу свежей и подтянутой. А что, выгодно! Правда, не все могут нормально относиться к запаху молока.

А у тебя есть собственные секреты красоты? Делись с нами в комментариях.