По каким причинам знаменитости отреклись от своих матерей

Кого-то критиковали в детстве, а кого-то вовсе упрятали в психушку. Осуждать никого не будем, ведь у каждого внутри свое море.
Не всегда отношения детей и родителей складываются гладко и удачно. Причины тому могут быть самые разные: характер, поведение, обстоятельства и так далее. Звезды — тоже люди. И у них также бывают семейные проблемы. Так, у Дженнифер Энистон, Дрю Берримор, Эминема и других отношения с мамой не задались. Почему эти звезды не общаются с самым близким человеком, рассказываем дальше.
По каким причинам знаменитости отреклись от своих матерей

Отношения с мамой: почему у звезд что-то пошло не так
Эминем


Мать родила Эминема в 17 лет. Она воспитывала его одна, без мужа. Точнее, не воспитывала, а просто колесила с ребенком по стране в поисках лучшей жизни. У рэпера сложные отношения с матерью. Всё усугубилось окончательно, когда Дебора Мэтерс (так зовут мать Эминема) пыталась отсудить у него 10 миллионов долларов. Женщине не понравилось, что в одной из песен рэпер назвал мать бродяжкой и другими не слишком лестными словами.

Дрю Бэрримор

В отношениях Дрю Бэрримор с матерью трудно сказать, кто прав, кто виноват. Когда в совсем юном возрасте на девочку свалилась слава, она попросту не смогла с ней справиться. Начались проблемы с запрещенными веществами. Мать Дрю не придумала ничего лучше, чем на полтора года запереть дочь в психиатрической лечебнице. После этого они так и не смогли сблизиться.

Лейтон Мистер

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер совсем перестала общаться с матерью. Будущая актриса родилась в тюремном госпитале. Ее мать торговала запрещенными веществами и угодила за решетку. Потом женщина перестала нарушать закон, но с дочерью отношения у всё равно не сложились. Лейтон помогала матери в финансовом плане. Но после того, как выяснилось, что мать тратит на себя громадные суммы, Лейтон совсем перестала с ней общаться.

Тори Спеллинг

Отношения звезды «Беверли-Хиллз, 90210» Тори Спеллинг с матерью окончательно испортились, когда они не смогли поделить наследство, оставшееся от отца актрисы. Мать не хотела делиться с дочкой, потому что считала ее настоящей транжирой. Но и до того момента в отношениях было много проблем. Тори считает, что мать ее не любит и относится к ней предвзято.

Дженнифер Энистон

Как-то не верится, что звезда «Друзей», всегда веселая и жизнерадостная Дженнифер Энистон, не общается со своей мамой. Но факт остается фактом. Джен в обиде на мать из-за того, что та была к ней слишком строга и не верила в успех дочери. Мама называла ее толстушкой и критиковала внешность Дженнифер. Но всё бы ничего, так она еще и написала книгу о личной жизни дочери. После того отношения у Дженнифер с матерью совсем не клеятся.

Осуждать никого не будем, ведь у каждого внутри свое море. Но всё же надеемся, что отношения с мамами у этих знаменитостей еще наладятся. Никогда не поздно начать всё сначала.