Знаменитости-чайлдфри, которые отказались от своих убеждений и стали родителями. Не жалеют о выборе!

Никогда не говори «никогда». Всё меняется, когда встречаешь того самого.
Движение чайлдфри, то есть людей, которые не желают заводить детей, сформировалось еще в 90-е годы прошлого века. Но складывается ощущение, что реальной силы оно набрало лишь в последний десяток лет. Но с другой стороны, в последние годы многие звезды-чайлдфри отказались от своих убеждений. Годами они твердили, что никогда не станут родителями, а после вдруг ошарашивали фанатов неожиданными новостями.

Звезды-чайлдфри, отказавшиеся от своих убеждений

Ева Лонгория
Несмотря на роль матери двоих детей в сериале «Отчаянные домохозяйки», Лонгория в реальности себя матерью не видела. В интервью она всегда говорила, что не хочет рожать и не представляет себя в роли матери. Лишь встреча с бизнесменом Хосе Антонио Бастона изменила ее мнение. У мужчины уже было трое детей, а спустя два года после свадьбы с Евой у пары появился еще один ребенок.
Знаменитости-чайлдфри, которые отказались от своих убеждений и стали родителями. Не жалеют о выборе!

Ева Мендес
Другая знаменитая актриса тоже годами твердила, что не будет матерью, пока не повстречала своего единственного. Им стал Райан Гослинг, рядом с которым Мендес сама захотела создать семью. Сейчас Райан и Ева — родители двоих дочерей.

«Случился Райан Гослинг. Я имею в виду, что я в него влюбилась. И я начала хотеть… нет, не детей, а именно его детей», — говорила позднее Ева Мендес.

Джордж Клуни
После короткого романа с малоизвестной актрисой Клуни стал не только чайлдфри, но и убежденным холостяком. Актер часто повторял, что семья и дети ему не интересны, всё, что ему нужно, — это работа. Так и было, пока в 2014 году он не повстречал Амаль Аламуддин, которая полностью изменила его жизнь. Они сыграли свадьбу, а позднее стали родителями замечательных близняшек.

Кэмерон Диаз
Долгие годы именно Диаз была лицом всего чайлдфри-движения. Актриса не только постоянно подчеркивала, что не желает становиться матерью, но и помогала различным организациям, защищающим права женщин. Она долго боролась за то, чтобы женщины могли не скрывать истинные мотивы отказа от материнства. Пока в 2015 году она не вышла замуж за Бенджамина Мэддена и сама не решила стать матерью. Хотя этот путь Кэмерон дался с трудом.

Хью Грант
Хью Грант был самым желаемым холостяком и типичным сердцеедом. Он 13 лет встречался с актрисой Элизабет Хёрли, но та так и не смогла переубедить Хью и заставить его создать семью. Позднее он встретил Тинглан Хонг, которая родила ему первенца, на тот момент Гранту был уже 51 год. Затем был роман с Анной Эберштайн, после которой он вновь вернулся к Тианглан, которую вскоре бросил и снова вернулся к Анне. С ней он и создал крепкую семью, заодно признав, что это весело.

Наоми Кэмпбелл
А вот супермодель никогда не причисляла себя к чайлдфри, это за нее сделали другие. Даже фанаты были уверены, что со своим взрывным характером и постоянными скандалами Наоми никогда не станет матерью. Сама же Кэмпбелл говорила, что хочет завести семью, но пока не встретила достойного мужчину. Похоже, устав ждать своего принца, в 2021 году модель воспользовалась услугами суррогатной матери и обзавелась дочерью.

И нельзя сказать, что все эти люди решили изменить своим убеждениям. Вероятно, каждому из нас нужно лишь встретить нужного человека, лишь тогда появляется настоящее желание создать семью. И все эти звезды-чайлдфри просто еще не встретили его, как и многие другие.