Светлана Лобода тайно крутит роман с 50-летним армянским миллиардером

Выходит, Тилль Линдеманн был лишь обманным маневром.
Лобода и Линдеманн познакомились в 2017 году на музыкальном фестивале «Жара», который проходил в Баку. С тех пор в СМИ то и дело появлялись слухи об их романе. Однако сами артисты никак не комментировали домыслы журналистов и поклонников.
Светлана Лобода тайно крутит роман с 50-летним армянским миллиардером
Спустя год после знакомства певицы и солиста группы Rammstein в Сети появилась еще одна шокирующая новость. Светлана Лобода стала мамой во второй раз. У нее родилась девочка, которой досталось очень необычное имя: Тильда.

Фанаты были уверены, что наша героиня и Тилль Линдеманн вместе. И у них появилась общая наследница. Эту информацию никто из артистов так и не подтвердил. Впрочем, как и не опроверг. При этом лицо малышки певица своим подписчикам до сих пор не показывает.

Можно было предположить, что таким образом влюбленные пытаются избежать повышенного внимания со стороны публики. Однако оказалось, что история с Тиллем Линдеманном была всего лишь прикрытием. У Светланы Лободы есть другой мужчина, который не хочет афишировать свои отношения с певицей.

Недавно один из экс-менеджеров нашей героини рассказал, что на самом деле творится в ее личной жизни. Оказалось, что у исполнительницы хитов Boom Boom и Moloko роман с влиятельным украинским бизнесменом армянского происхождения — 50-летним Артуром Гранцем.

Стоит отметить, что новый избранник артистки невероятно богат. Он владеет швейцарской компанией, которая занимается оптовой продажей сельскохозяйственной и нефтехимической продукции. Помимо этого, бизнесмен приобрел украинскую издательскую компанию, которая выпускает местный Forbes. А еще мужчина руководит сетью магазинов Duty Free в Армении, Украине и Грузии.

Весной 2020 года Светлана Лобода засветилась на праздновании юбилея Артура Гранца, которое проходило на Кипре. Однако тогда на это никто не обратил внимание. Ведь на торжестве присутствовали многие известные артисты и представители бизнес-элиты.

И вот на днях экс-менеджер певицы Стас Пшеницын пролил свет на ситуацию. Он заявил, что артистка состоит в отношениях с армянским бизнесменом. Но назвать их гражданскими мужем и женой пока что нельзя. Также мужчина отметил, что младшая дочь певицы не от Артура Гранца. Но назвать имя настоящего отца девочки Стас Пшеницын побоялся.

Как видишь, Лобода и Линдеманн на данный момент не являются парой. Возможно, несколько лет назад между артистами и было что-то. Но на сегодняшний день у нашей героини есть новый избранник.