Почему все восхищались парой Бена Аффлека и Дженнифер Лопес в Венеции

Просто посмотри на эти фото.💔 Даже если это пиар, то очень красивый! Аффлек, оказывается, может быть рыцарем не только в фильмах. Спас Джей Ло от агрессивного фаната.
18 лет спустя Бен Аффлек и Дженнифер Лопес вернулись на красную дорожку вместе. Да не просто вернулись, а стали самой красивой парой Венецианского кинофестиваля. Даже глубокое декольте Джей Ло не смогло затмить ее сияющих счастливых глаз. Похоже, в любви действительно возможен второй шанс, и наш горячо любимый Беннифер это доказал. Как выглядели и чем занимались Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в Венеции, подробно рассказываем дальше.
Почему все восхищались парой Бена Аффлека и Дженнифер Лопес в Венеции

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в Венеции
Знаменитая пара, которая совсем недавно воссоединилась после стольких лет, приехала в Венецию на кинофестиваль. Дженнифер Лопес поддерживала на мероприятии Бена Аффлека: на кинофестивале представили премьеру фильма с его участием — «Последняя дуэль». В русском прокате его можно будет увидеть уже в октябре. Но, честно говоря, внимание поклонников привлек не столько новый фильм с Аффлеком, сколько его блистательное появление с очаровательной спутницей.

Дженнифер и Бен выглядели очень эффектно вместе. Для вечернего выхода актер выбрал черный смокинг Dolce & Gabbana, а певица — шикарное белое платье Georges Hobeika с умопомрачительным разрезом и глубоким декольте, украшенным камнями. Элегантности образу придавали сияющий браслет и клатч. Как бы ни сияли украшения на Джей Ло, ее глаза и улыбка были намного более красноречивыми. Сразу видно, что, когда Бен рядом, певица находится где-то в районе седьмого неба.

Бен — настоящий рыцарь

Выходные для Бена Аффлека и Дженнифер Лопес не обошлись без инцидента. Когда они прибыли в аэропорт Венеции, то столкнулись с сильно уж большой любовью одного из фанатов. Мужчина так хотел сделать селфи со звездами, что начал довольно агрессивно напирать на Джей Ло. Хорошо, что рядом был настоящий рыцарь.

Бен Аффлек, не растерявшись, тут же вышел вперед, заслонив собой возлюбленную. «Ого, ого, ого», — произнес актер, останавливая мужчину. Позже в ситуацию вмешались телохранители. Но главное — то, что и без них Бен смог постоять за свою даму сердца. Какая женщина не оценила бы того, как о ней заботятся, пытаясь оградить от неприятностей?

Потом Бен поинтересовался у Дженнифер, всё ли с ней в порядке. Довольная улыбка певицы говорила сама за себя. Звезды прибыли в Венецию еще 9 сентября. Они постоянно держались за руки и выглядели такими счастливыми вместе. За время пребывания в Венеции Джей Ло и Бен Аффлек успели сменить несколько эффектных нарядов. Публика оценила романтичное платье в горошек, в котором Дженнифер была, когда они уже улетали в Штаты.

Хоть некоторые до сих пор сомневаются в искренности романа Джей Ло и Бена Аффлека, на пару всё равно приятно смотреть. Даже если это пиар, то какой же красивый.