Счастье с пятой попытки. Кого смогла захомутать Анастасия Макеева до встречи с Романом Мальковым

«За все годы ни песенки не было посвящено мне», — жалуется актриса на Глеба Матвейчука.
Личная жизнь Анастасии Макеевой содержит готовые сюжеты для сериала «Санта-Барбара». До брака с бизнесменом Романом Мальковым 39-летняя актриса прошла через три развода. Увы, приправленные драмой расставания не обходились без скандала. Как ни странно, сводка с личного фронта артистки обсуждается даже чаще ее карьеры.
Счастье с пятой попытки. Кого смогла захомутать Анастасия Макеева до встречи с Романом Мальковым
Сыграв свадьбу в мае 2021 года, Анастасия Макеева не избавилась от хлопот. В обществе особенно много говорят о детях Романа от предыдущего брака. Светлана Малькова родила предпринимателю четверых детей: Андрея, Александра, Анну и Акима. Все наследники остались жить с матерью за исключением 16-летнего Андрея, перебравшегося жить к отцу и его новой избраннице. Не остались без внимания и жесткие высказывания падчерицы в сторону Макеевой.

Личная жизнь Анастасии Макеевой

До официального брака Макеева 4 года жила с московским бизнесменом. Анастасия примеряла образ жены, выйдя замуж за коллегу по актерскому цеху Петра Кислова. Вот только молодожены вскоре осознали, что зря узаконили отношения. Пара развелась всего через 7 месяцев. Петр и Анастасия устроили эмоциональный разбор полетов, обмениваясь колкостями и взаимными обидами.

В 2006 году актриса сблизилась с Алексеем Макаровым, сыном Любови Полищук. Развитие их отношений было сопряжено со многими несчастьями: в том же году актер потерял мать, а в 2008-м не стало родного брата Анастасии. Эта пара также не избежала скандалов: однажды Алексей поднял на Макееву руку. Их роман подошел к концу, когда на горизонте появился Глеб Матвейчук.

Второй муж

С актером, композитором и певцом Глебом Матвейчуком Макеева пробыла в браке с 2010-го по 2016 год. Однако же детей у пары не появилось. Развод объяснили занятостью артистов, но свою роль сыграли частые ссоры, иногда с участием мам звезд. «За все годы ни песенки и вообще даже ни трех ноточек не было посвящено мне», — обижалась Макеева.

Третий муж

Недолгим оказался брак Макеевой с юристом Александром Саковичем. Схема «мужчина — добытчик, женщина — хранительница очага» ей не подошла. Интересно, что актриса скрывала этот этап в личной жизни и рассказала о нём лишь после развода. По словам Анастасии, Александр препятствовал развитию ее карьеры.

Как оказывается, Макеева мечтает родить ребенка от Романа Малькова. Сейчас актриса продвигает петицию о прекращении травли в ее адрес. Анастасия осознает, что постоянные скандалы несомненно сказываются на ее карьере и благополучии. Пройдет еще немало времени, пока страсти наконец улягутся.